Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#91
Mishabench:
Дорогие друзья!

В данный период времени стала популярна и актуальна LSI группировка ключевых фраз, в связи с этим, сделаю 3 небольших ядра за отзыв, для оценки качества этой группировки и 3 полных ядра со скидкой 50% (20 рублей ключевые фразы для 1 страницы)!
Записываемся в ветке.

Запишусь на небольшое ядро за отзыв. Тематику скину в личку.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#92

Вроде могу 3-м быть. Подтвердите, ТС, успел ли я на небольшое ядро?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#93

Получил ядро за отзыв от ТСа. Файл с ядром хорошо сгруппирован и оформлен. Запросы подобраны в соответствии с тематикой. так же ТС дает рекомендации по написанию ТЗ под его ядро.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#94

Очень хорошее ядро от Михаила.

Тематика была непростая, запросов там подходящих очень немного, но ТС справился отлично, даже с учетом малого объема тестового СЯ нашел несколько интересных направлений для статей.

Отличная структуризация по вкладкам в экселе, все слова разбиты и готовы для написания. Также приятный бонус - рекомендации от автора ядра по статистическим параметрам контента. Я, конечно, готовлю тексты по своим алгоритмам, но чужой взгляд и опыт всегда полезны :)

Проверил также выборочно конкуренцию по Мутагену для наиболее частотных запросов - словосочетания имеют этот показатель не выше 10. Рекомендую, безусловно.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#95

Заказывал кластеры у ТСа по женской тематике, сайт не новый, уже существующий. Выполнено круто, структурированно и учтены все пожелания по частотке и количеству ключей в кластере. Однозначно рекомендую.

Инвестирую в сайты
AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#96

Воспользовался предложением Михаил по сбору ключевых фраз за отзыв, для новичков. Получил почти 60 групп ключей, разбитых на категории. СЯ отличное, спасибо Михаил!

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#97

Михаил добрый день, собрать ключи связанные с деятельностью типографий сможете?

куплю ссылки на ваших сайтах
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#98

DM_, да, конечно смогу. Пишите тему мне в скайп schapowalow.mikhail (Киев).

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#99

Сделал заказ СЯ три дня назад, по довольно расширенной тематике (нужно было раскрыть её по максимуму). ТС справился если не идеально, то очень близко к этому. Михаил перед заказом задавал нужные вопросы, мне даже не пришлось самому ничего описывать, и начал работу, в ходе которой появлялись дополнительные вопросы по ключевикам. В результате я получил не просто качественную группировку ключевых фраз, но еще и так называемые кластеры были поделены по категориям. Всё очень удобно оформлено, ссылки в структуре сайта привязаны к этим группам ключевых фраз, для каждой страницы. Вывод - ядро сделано профессионально, всё разложено по полочкам, даже не к чему придраться.

Спасибо за работу. Рекомендую!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий