ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#91
'nalim[1nc:
;14422725']Пользую айхор третий месяц. Раз в месяц стабильно прилетает оповещение, что сайты недоступны. Рекомендую из-за цены, стабильность на троечку.

ЗЫЖ Какой-то служенец уже поставил минус. Коммент-то безобиден, спокойно.

Сегодня метрику шатает, а не у нас проблемы. Собственно жалобы как минимум у 4х знакомых хостинг-провайдеров в разных странах приходят.

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#92
smart2web:
Сегодня метрику шатает, а не у нас проблемы. Собственно жалобы как минимум у 4х знакомых хостинг-провайдеров в разных странах приходят.

Подтверждаю. Вчера, например, аж 2 часа приписали к простою.

Странно, а смс-оповещение молчит и все внешние системы мониторинга ничего не видят.

Пользую айхор третий месяц. Раз в месяц стабильно прилетает оповещение, что сайты недоступны. Рекомендую из-за цены, стабильность на троечку.

Пользуйтесь нормальными сервисами по мониторингу сайтов (лучше — платными) и проблемы исчезнут.

Не нужно молиться на эти метрики, которые 1 раз в полчаса лениво чекают доступность с одного сервера.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#93
Ким_иррр:
отключить сервак ночью и 6 часов не отвечать на тикет, это бл**ть грандиозно

Можно по подробней, о чем идет речь?

---------- Добавлено 09.04.2016 в 00:00 ----------

dpcenter:
Сообщение от dpcenter
Блин, друзья, тикет по шаред хостингу висит пятый час(((
23 часа нет ответа....

p.s. для анонимуса, покажи личико, да-да)) ты понял)

Вопрос решился? Если нет, номер тикета сообщите, пожалуйста.

---------- Добавлено 09.04.2016 в 01:27 ----------

Сегодня Huawei привез таки нам на тест свой великий китайский анти-ддос ).

Завалил коробками половину кабинета админов, самая большой контейнер весит 170 кг:

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#94

Ivan Lungov, здравствуйте.

Интересует вопрос. А защита от ДДОС - это защита именно Ваших серверов или конкретные клиенты с небольшими проектами тоже смогут не бояться атак после окончания работ?

Сейчас наблюдаю ситуацию, что многие хостинги заявляют защиту от ДДОС, а потом отключают сайты, на которые идет атака (не мои, слава Богу). Интересно как с этим будет на Айхоре.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#95

soller, наша задача сделать качественную защиту для всех клиентов нашего ДЦ.

seoiosif
На сайте с 21.06.2013
Offline
37
#96

Друзья, а у меня такой вопрос - мой маленький сайтик на php-хостинге Айхор все время тормозит - страницы загружаются 5-10 и иногда более секунд. Временами сайт работает нормально.

Уже несколько раз писал тикеты - мне отвечают, что у меня все хорошо.

Есть какой-то способ измерить время загрузки страниц сайта?

PS. Я очень хочу уйти от них, но не совсем уверен, что смогу грамотно перенести сайт и домен. Поэтому надеюсь на положительный исход, что тормоза прекратяться и будет всем счастье )

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#97
seoiosif:
Есть какой-то способ измерить время загрузки страниц сайта?

http://ping-admin.ru/free_test/

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#98

seoiosif, номер тикета в ТП, сообщите пожалуйста. Гляну в чем дело.

Alina_White
На сайте с 02.02.2016
Offline
7
#99
seoiosif:
Друзья, а у меня такой вопрос - мой маленький сайтик на php-хостинге Айхор все время тормозит - страницы загружаются 5-10 и иногда более секунд. Временами сайт работает нормально.
Уже несколько раз писал тикеты - мне отвечают, что у меня все хорошо.
Есть какой-то способ измерить время загрузки страниц сайта?
PS. Я очень хочу уйти от них, но не совсем уверен, что смогу грамотно перенести сайт и домен. Поэтому надеюсь на положительный исход, что тормоза прекратяться и будет всем счастье )

может это дело в вашем сайте, почему сразу обвинения в сторону хостинга.

Смотреть фильмы онлайн (http://domey.ru)
Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#100
Ivan Lungov:
Можно по подробней, о чем идет речь?

Зачем отключать весь сервак если пришла жалоба на один сайт, без предупреждения? Написал в тикет раз, не ответили, второй через сутки молчат, на третий тикет ответили, что ваш вопрос в отделе abuse и его постараются решить быстрее и что вы думаете его решили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий