Пишу парсеры, регеры и другое

[Удален]
990

Пишу на PHP, Vb.Net и др. От скриптов до прикладных программ для Windows. Помогу составить ТЗ, автоматизирую почти любые процессы,

при написании делаю ставку на стабильность работы программ.

Большой опыт разработки. Цены от 15 WMZ (зависит от поставленной задачи)

icq: 275-308 (Сразу пишите, что именно Вам нужно сделать, в основном нахожусь в инвайзе)

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#1

ТС отлично выполнил заказ - быстро, все работает, учел детали, которые не оговорила изначально в ТЗ. Очень благодарна, продолжим работу.

[Удален]
#2

28.10.2011 обратился к данному человеку, предлагающему свои услуги в этой теме с просьбой написать небольшой парсер.

После обсуждения всех деталей по icq 275-308 мною была сделана предоплата 100% с использованием кода протекции. Код протекции был отправлен исполнителю в ICQ. Исполнитель обещал все закончить на следующий день, т.е. 29.10.2011. С тех пор он не выходит на связь, не отвечает на мои сообщения даже находясь онлайн.

В связи с этим считаю, что ТС - кидала. Соответствующую претензию уже отправил в арбитраж Webmoney.

P.S. Предоплату дал из-за персонального аттестата, ну и даты реги на форуме. Да и ТС при общении в аське внушил доверие.

P.P.S. Предоплату ТС вернул. Аргументировал срыв работы срочным отъездом.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#3

С меня предоплату не брал (и не просил) - оплатила по окончании работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий