Топик про тату

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
7877

Куртанцы, а у вас есть татухи? Что набили? Давно? Не пожалели? Перебивали, добивали?

Когда то в юности очень хотел, но мама не разрешала. Сейчас тоже не разрешает, но мне уже за 30, и думаю, а не попробовать ли.

Боли боюсь, крови боюсь. Правда это больно? Или от мастера и машинки зависит?

А если потолстеешь, то все, капец, пропало искусство?

--шутки про купола, кольщиков и синие чернила--

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Тату, кольцо в нос и на пальму. Вот примерно такое отношение.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#2

Обожаю эту картинку

У девок мне нравится, если небольшая.

В косметических целях колят - родинку большую скрыть, или шрам.

---
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#3

Не на столько больно, что бы этого бояться, есть конечно места в которых "как током по нервам", но о них тебе заранее скажет любой тату-мастер.

Если потолстеешь/постареешь, то конечно тату будет деформироваться, это логично.

Если решился на татуху, то выбирай рисунок и место нанесения так, что бы через 10-20 лет не было стыдно, в противном случае сразу на лбу набить "ЛЮСЯ" и радоваться жизни.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#4

Людям не хватает внимания - вот обычный диагноз у тех, кто делает тату.

Не слушайте аргумент, что тату можно свести - это очень долгая мучительная и многоразовая процедура, не гарантирующая сведение до нуля, поэтому обычно решение свести перетекает в решение перекрыть надоевшую тату следующей (Как правило, большей по площади).

Так потом и появляются мутанты, закрашенные с мизинца до затылка.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#5

Набил единственную татуху как раз когда было 30.

Решение принято пьяным)

Проспался, протрезвел, обдумал еще раз - и пошел бить уже трезвым )

Набил на лопатке, сам ее не вижу каждый день, так что не надоедает.

Решил пусть будет, так как навязчивая мысль что хочу тату не отпускала и часто возвращалась )

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#6
sema_87:
а у вас есть татухи? Что набили? Давно? Не пожалели? Перебивали, добивали?

Кто не знаю, но тело люблю и рисунки излишние не очень. Вот такой я непонятный... Вероятно.. :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

Не было, нет и не будет. Я не рок звезда, не брутальный бородатый бармен, зачем мне это? Какой пример сыну и т.д.

У меня есть куча знакомых с татуировками, условно можно поделить их на такие группы:

1) Вечнобьющиеся, которые придумали себе какую-то дичь на 100500 сеансов, и в итоге получается какое-то недоразумение, т.к. никак не могут довести дело до конца

2) Те, кто хотел одну маленькую татушечку в интимном незаметном месте, а по итогу забиты с ног до головы уже

3) Те, кто набил себе что-то давно и теперь это:

а) выглядит как кусок старого говнеца, т.к. не актуально, не модно и годами не обновляется

б) хотят вывести или перебить/забить

4) По пьяне у какого-то друга по цене красок

По итогу довольных процентов 10 от общей массы. И это в основном бодипозитивные люди, которым похрен ваще. Для себя сделал вывод, что мне это не нужно. Тату у хорошего мастера стоит не дешево, к тому же.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#8
sema_87:
Куртанцы, а у вас есть татухи? Давно? Перебивали, добивали?

Есть, лет 20 назад колол, на оба плеча. Не перебивал, до сих пор яркие, кольщик опытный, знал свою работу (5 ходок на тот момент).

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9
Дейл Купер:
Есть, лет 20 назад колол, на оба плеча. Не перебивал, до сих пор яркие, кольщик опытный, знал свою работу (5 ходок на тот момент).

Читаю "купол на оба плеча"🤣

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#10
0pium:
4) По пьяне у какого-то друга по цене красок

Он по цене билета ремонт не далает? Ну в новой и неизведанной для него местности? Если он он правда не такой как все... Ну там разные мои знакомые тут, ну или не далее этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий