Египетские пирамиды-3 Кто строил?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
5079

Так кто и как это всё строил? Француржики вот не верят, что камнями и стамесками...

https://www.youtube.com/watch?v=A1lIQKX8VQM

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Фигня те пирамиды, вот кондиционеры...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

Таджики, кто еще..

Ыыыыы
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#3
Visuall:
Фигня те пирамиды, вот кондиционеры...

вот как раз вы сомневались в древних цивилизациях, будьте так любезны, посмотрите фильм как будет время, там много вопросов без ответов, если у вас ответы есть, будет очень интересно их услышать!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#4
IPXI:
вот как раз вы сомневались в древних цивилизациях, будьте так любезны, посмотрите фильм как будет время, там много вопросов без ответов, если у вас ответы есть, будет очень интересно их услышать!

Неизвестные ныне доисторические цивилизации были, конечно. Например те, что построите Геркли-Тепе 12 тысяч лет назад. Но вряд ли они достигали слишком высокого уровня развития. Никаких следов полимеров, технологического мусора, протезированных скелетов..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#5
Zikam.RU:
Никаких следов полимеров, технологического мусора, протезированных скелетов..

Они были слишком умными и проскочили этот этап, сразу прыгнули на эко-продукцию и быстроразлагающиеся органические материалы.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#6

Это инопланетяне построили. И посадили туда охранника - Сфинктора, древнее мифическое вещество.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#7
IPXI:
вот как раз вы сомневались в древних цивилизациях, будьте так любезны, посмотрите фильм как будет время, там много вопросов без ответов, если у вас ответы есть, будет очень интересно их услышать!

Я не верю в древние высокотехнологичные цивилизации, а древние цивилизации были конечно, я ж не верю, что землю за 7 дней создали 🍿

А фильм смотреть не буду, зачем зря время терять. Говорят по Рен ТВ тоже такие фильмы показывают и даже утверждают, что есть зеленожопые :) Но я предпочитаю доверять знаниям ученых-археологов, а не телевизионщиков. Найдут ученые следы древней цивилизации, построившей пирамиды, предьявят доказательства, тогда поверю.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#8
TST-master:
Они были слишком умными и проскочили этот этап, сразу прыгнули на эко-продукцию и быстроразлагающиеся органические материалы.

Похоже, слишком умными. Настолько, что сами биоразложились... 😂

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#9
Zikam.RU:
Похоже, слишком умными. Настолько, что сами биоразложились... 😂

У них остался один потомок - Бардо.

Да и тот уже начал что-то понимать об окружающей действительности, даже топик вон завёл. Надо его срочно успокоить, пока из отложенных кирпичей пирамиду не построил.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10

Пока нашли одного потомка и это Милторг! Он в то время звездолеты строил, чтобы материал для пирамид с Луны таскать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий