Если блог охватывает три тематики, можно надеяться на продвижение

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

sea_dream, мне кажется, вам во-первых, надо внимательнее подойти к структуре сайта и меткам.

Вот я читаю статью "Ампутация ноги", она кончается "я тогда думал, что страшней этого со мной уже ни чего не будет. Как я ошибался…." и я как читатель, остаюсь в офигении "И что дальше?", никакой ссылки на продолжение я не вижу. Куда мне тыкать, чтобы почитать про ваш диабет в развитии? (Надеюсь, я вас не обидел, но раз уж блог этому посвящён, и мы это обсуждаем, я должен это сказать) Какое отношение к этой статье имеет метка "Заработок в интернете"? Зачем под статьёй "Сахарный диабет - это опасно" стоят метки "фауна", "создание сайтов"?

Как мне кажется, больше статей должны быть написаны на личном опыте простыми словами.

Вот статья "Как оформить инвалидность. С чего начать, и что нужно знать" - скорее всего, скопирована из официальных источников, что неплохо, но - внимание, вопрос! - что для официальной информации выберет нормальный человек (и, скорее всего, поисковая система):

- сайт Минсоцтруда

- сайт "Консультант плюс"

- Википедию

- блог Александра Жидкова.

Это ваш личный блог, надо больше личных впечатлений. Вы пишите официально "Взять направление на МС-экспертизу. ", а под этим приписываете "Все уроды, я ходил три дня сидел часами в очереди, а потом врачиха ушла в отпуск" или наоборот "Без проблем. Взял талончик, подождал 10 минут, ушёл счастливый".

Развивать язык. Извините, большая часть блога будто бы написана не автором, а рерайтерами по 15 рублей за 1000 знаков.

Романовские озера

Это целая группа водоемов, известных своими полезными свойствами. Жители этого района могут рассказать множество историй о загадочных сцеплениях больных и немощных.

А бывает нецелая группа водоёмов? С кем загадочно сцеплялись больные и немощные?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий