Акк. выпал из рекомендуемых, находиться в яме, воскресить не удастся ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
844

Мой серый Ют Акк. недавно выкинуло из похожих-рекомендуемых.

Два года назад было залито чуть меньше 10 видосов на канал, после чего я забил на него.. 2 года под ряд 4 основных видео на нём давало стабильно 1500-2500 в час общего трафика, изредка на него заглядывал, но не пополнял контентом руководствуясь принципом: "нет монеты, нет и мотивации".

Сейчас заливаю новые качественные нарезки, у них хорошее удержание, и кликабельные превьюшки, но картина не меняется!

На новых видео отсутствует даже такая графа, как "рекомендуемые" и на старых тоже, основной трафик в основном это поиск.

Кто из вас сталкивался с подобным, у вас получилось канал реанимировать и вернуть на прежние показатели, или это смерть ?

Стоит ли мне тратить время и усилия на него или лучше создать другой ? (сейчас мне нужен трафик)

Буду благодарен за ответы!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1

Хороший вопрос. У меня такая лажа с несколькими ранее популярными каналами. Что ни лей, трафик не воскресает. Есть один канал, на котором заливаю видос, он еле дает просмотры, потом дня через 4 начинает хорошо расти. Мой вывод, бот не дает сразу траф, наблюдает , нет ли жалоб на видео. После этого уже отпускает видос в рост. Но на остальных каналах-...опа

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2
Кайдал:
Хороший вопрос. У меня такая лажа с несколькими ранее популярными каналами. Что ни лей, трафик не воскресает. Есть один канал, на котором заливаю видос, он еле дает просмотры, потом дня через 4 начинает хорошо расти. Мой вывод, бот не дает сразу траф, наблюдает , нет ли жалоб на видео. После этого уже отпускает видос в рост. Но на остальных каналах-...опа

У вас те каналы "выпали" из рекомендуемых, по той же причине, что и у меня ? или вы стабильно пополняли их новым контентом т.е. без каких-либо объективных на то причин, ваши каналы вылетели ?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#3
Кайдал:
бот не дает сразу траф, наблюдает , нет ли жалоб на видео

глупость)) это давно знакоми так називаеми филтр, от туда не вибратся! у меня и авторские и не авторские канали поподали там и с годами нечего не меняется

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#4
mirni:
глупость)) это давно знакоми так називаеми филтр, от туда не вибратся! у меня и авторские и не авторские канали поподали там и с годами нечего не меняется

У меня также есть авторский, с похожей ситуацией. 1.5 года назад залил 1 пробное видео, картинка на нём качественная, монтаж тоже неплохой, но видео полный труп от начала загрузки и по сей день. я на него перенаправил больше 80к просмотров со своего серого канала, а оно даже не пукнуло. в рекомендуемые вышло может с десятком других видео, за всё время.

удержание на том видосе процентов 20% (ну удержание это не сто процентный критерий, как показывает практика)

Сейчас готовлю авторское видео, (той же тематики) снимал долго, но уже с намного более популярным содержим.

думаю может не стоит туда заливать а создать новый, тем более, что если канал простаивал и на него больше года не заливался новый контент, то такому каналу уже кирдык. (я про авторский акк)

Собственно вопрос: как считаете, не испытывать судьбу и создать новый акк. залить новый видос, или есть смысл продолжать заниматься с тем акком ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
mirni:
глупость)) это давно знакоми так називаеми филтр, от туда не вибратся! у меня и авторские и не авторские канали поподали там и с годами нечего не меняется

Согласен , но только на 90 %, потому что описывал выше канал, это так наз 10%. Тот случай что под фильтром, но другим. А так остальные каналы, с вами соглашусь

---------- Добавлено 21.03.2020 в 17:50 ----------

Russels:
У вас те каналы "выпали" из рекомендуемых, по той же причине, что и у меня ? или вы стабильно пополняли их новым контентом т.е. без каких-либо объективных на то причин, ваши каналы вылетели ?

Причин на тех каналах море. От чуж контента до ложных занчков и тд и тп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий