Масс индекс доров, чем?

123 4
SJ
На сайте с 07.05.2009
Offline
80
S-J
7494

Привет всем, поделитесь кому не жалко схемой или идеями как проиндексировать страницы доров в 20м году. Сервисы типо булки умерли, а те что не умерли, не дают индекса, но есть которые и дают, однако это не массовой вариант. Пробовал закинуть мапы и морды, они проиндексировались, но дальше гугл очень медленно индексирует (реалии современные). Кто помнит раньше было по другому. Исходя из этого и встал вопрос использовать что то свое а не сервисы.

За идеи и предложения в какую сторону компать, всем отписавшимся спасибо.

З.Ы. Сейчас пробую 301 редирект с мап фрих, + морды (подконтрольных сайтов), + хрумер ( очень странно что хрумер не дает результатов....)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Другими своими дорами индексить новые доры.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SJ
На сайте с 07.05.2009
Offline
80
S-J
#2
foxi:
Другими своими дорами индексить новые доры.

Т.е старыми дорами? А если нет возможности менять код и апдейтить старые доры.

GC
На сайте с 06.02.2006
Offline
108
#3

Не знаю, сайту и месяца нет, добавляю по 10 записей в день. Именно записей не статей. Гугл хавает, с отставанием в 2-3 дня, но собака столкнулся с тем что записи похожи и гугл склеивает записи.... примерно на 20 процентов могло быть больше в индексе.... Пытаюсь разноображивать но не сильно. Думаю потом вышимить все что склеятся и написать в них комментарии..

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#4

Массово поспамить к примеру Xromerом по блогам, гостевым, форумам

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
SJ
На сайте с 07.05.2009
Offline
80
S-J
#5
minsky:
Массово поспамить к примеру Xromerом по блогам, гостевым, форумам

Я им сейчас и гоняю, но толку мало с него, у кого то реально вагон индекса от такого метода?

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#6
S-J:
Привет всем, поделитесь кому не жалко схемой или идеями как проиндексировать страницы доров в 20м году. Сервисы типо булки умерли, а те что не умерли, не дают индекса, но есть которые и дают, однако это не массовой вариант. Пробовал закинуть мапы и морды, они проиндексировались, но дальше гугл очень медленно индексирует (реалии современные). Кто помнит раньше было по другому. Исходя из этого и встал вопрос использовать что то свое а не сервисы.
За идеи и предложения в какую сторону компать, всем отписавшимся спасибо.

З.Ы. Сейчас пробую 301 редирект с мап фрих, + морды (подконтрольных сайтов), + хрумер ( очень странно что хрумер не дает результатов....)

Как делал я:

1. ШАГ. Покупал дроп (Донор), на морду выкладывал ссылки на акцептор. Ничего, просто ссылки, типа алфавитный указатель. Пейджинацию прикручивал.

2. ШАГ. Потом шел в гугл консоль и добавлял морду донора. Указывал роботу урл на переобход

3. ШАГ. Не помню название. Короче сервис, вроде гугловский для проверки отображения мобильной версии (не путать с гуглпейджспид). Туда отправлял два сайта - донор и акцептор.

1 час и страницы в индексе. Удавалось заливать до 20 000 страниц за неделю.

Если страницы шлаковые, то начинали вылетать через месяц. Если норм контент, то оставались.

Последний раз делал в сентябре где-то 2019 :) короче полгода назад:)

Проверь, может до сих пор работает.

SJ
На сайте с 07.05.2009
Offline
80
S-J
#7

Спасибо. 🍻

Отрыл тут в темах по индексации похожий вариант, когда на новый сайт или дроп, добавляется sitemap.txt где внутренние ссылки с редиректом на страницы дора. Очень похож на твой, только ты ещё добавлял в какой то сервис. Я его тестирую сейчас, пока результата не получил 🚬

з.ы. Под это делаю юзаю фриху, думаю дело будет в ней и надо юзать что то существеннее типо дропа или свежерега на крайняк.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#8
S-J:
Я им сейчас и гоняю, но толку мало с него, у кого то реально вагон индекса от такого метода?

Конечно же толку будет ноль, если по общим базам гоняешь. Собираешь, прогоняешь одновременно с проверкой на актив линк. Все найденные ОК прогоняешь UniSpiderом раз десять для выявления страниц на комментировани. Создаешь проект и ставишь в расписании на беспрерывный постинг. У меня он никогда и не выключается, но в основном я использую для индексации профилей, сообщест и постов соцсетей, ютуба и др. и т.п. Влетают не мгновенно, но стабильно. Ну и конечно базы обновлять постоянно.

SJ
На сайте с 07.05.2009
Offline
80
S-J
#9
minsky:
Конечно же толку будет ноль, если по общим базам гоняешь. Собираешь, прогоняешь одновременно с проверкой на актив линк. Все найденные ОК прогоняешь UniSpiderом раз десять для выявления страниц на комментировани. Создаешь проект и ставишь в расписании на беспрерывный постинг. У меня он никогда и не выключается, но в основном я использую для индексации профилей, сообщест и постов соцсетей, ютуба и др. и т.п. Влетают не мгновенно, но стабильно. Ну и конечно базы обновлять постоянно.

Сейчас и гоню по базе с проверкой на актив линк. Пока ещё не прогнал полностью, после ещё раз чекну где реально есть ссылка и уже потом на бесконечный постинг поставлю, но удивило что на тестовой пачке которую делал чисто под хрумер нет индекса, хотя гоняю уже несколько дней, а на другой такой же пачке где по мордам ссылки кинул, индекс был на следующий день.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
S-J:
Т.е старыми дорами? А если нет возможности менять код и апдейтить старые доры.

🍿 статика? ну это тогда печально. Но для индекса новых это сейчас самый рабочий метод, причем еще и бесплатный.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий