Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2017, 15:29   #21
SAF
Профессор

По умолчанию Re: WSR - улучшит SEO и конверсию! CDN + Firewall + SSL + Бэкапы + AV + Мониторинг

Цитата:
Сообщение от WebSupportRevo Посмотреть сообщение
Напоминаем, доступен последний комплект "за отзыв"
- Тариф «Профессионал-1» на 3 месяца + подключение и оптимизация скорости
Меня запишите )
Только я не совсем понял - мой сайт на ваш хостинг надо переносить или нет?
SAF вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.05.2017, 19:05   #22
WebSupportRevo
Аспирант

ТопикСтартер Re: WSR - улучшит SEO и конверсию! CDN + Firewall + SSL + Бэкапы + AV + Мониторинг

Цитата:
Сообщение от SAF Посмотреть сообщение
Меня запишите )
Только я не совсем понял - мой сайт на ваш хостинг надо переносить или нет?
Отписали подробности в личку.
Ваш сайт располагается там же, где и был, и работает как обычно. За исключением того, что он станет быстрее и безопаснее, а нагрузка на ваш хостинг снизится в разы.
WebSupportRevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 07:39   #23
SAF
Профессор

По умолчанию Re: WSR - улучшит SEO и конверсию! CDN + Firewall + SSL + Бэкапы + AV + Мониторинг

А что происходит, если CDN трафик включенный в тариф весь выбран?
Сайт открывается без участия вашего сервиса или перестает работать?
Старый 29.05.2017, 14:27   #24
WebSupportRevo
Аспирант

ТопикСтартер Re: WSR - улучшит SEO и конверсию! CDN + Firewall + SSL + Бэкапы + AV + Мониторинг

Цитата:
А что происходит, если CDN трафик включенный в тариф весь выбран?
Сайт открывается без участия вашего сервиса или перестает работать?
Для стандартных сайтов это крайне редко достижимая ситуация. И она, в любом случае, не несёт рисков. Не менее 1 недели идут уведомления по поводу истечения трафика или тарифа. Потом, если пользователь не исправил ситуацию, сайт переключается на работу без CDN, т.е. просто напрямую с хостинга.
Старый 29.05.2017, 14:35   #25
SAF
Профессор

Ну супер тогда.
Хотя если конкуренты захотят - вынесут влёгкую я думаю )

А что вы меня никак не подключаете? Письмо о том, что бакап сделан еще утром пришло.
Старый 29.05.2017, 16:01   #26
WebSupportRevo
Аспирант

Цитата:
Ну супер тогда.
Хотя если конкуренты захотят - вынесут влёгкую я думаю )
"Исчерпать трафик на тарифе" - неактуальный тип атаки, который от многообразия возможностей "выключить" хостинг\VDS организацией дефицита ресурсов отличается только тем, что это не может повлиять на работоспособность сайта. Разве что на "золотом" по стоимости и обязательном к постоплате трафике Амазона это может иметь смысл. У нас исчерпание не приводит к выставлению счетов.

В подобных ситуациях, когда сайт укладывается от обычного теста скорости, если он направлен к определённым страницам, всё намного проще и дешевле для недоброжелателей. Да может быть реализовано и с одного домашнего компьютера. Либо совсем бесплатно, либо с затратами на уровне 10$\мес.
И эта реальная проблема теперь станет на порядки менее вероятной.

Цитата:
А что вы меня никак не подключаете? Письмо о том, что бакап сделан еще утром пришло.
Подключить и получить, как минимум, часть преимуществ можно сразу же после регистрации.
У вас в "комплект" входит ручная оптимизация индивидуально под особенности сайта, поэтому просто обычно изначально завершаем её. Уже можно переключаться.

Последний раз редактировалось WebSupportRevo; 29.05.2017 в 16:17..
Старый 30.05.2017, 18:39   #27
SAF
Профессор

Я правильно понимаю, что если добавлю в сервис несколько сайтов - то у них в итоге будет один ip?
Старый 31.05.2017, 08:59   #28
WebSupportRevo
Аспирант

Цитата:
Я правильно понимаю, что если добавлю в сервис несколько сайтов - то у них в итоге будет один ip?
Разделение сайтов по множесту разных IP-адресов является одной из наших дополнительных уникальных функций для SEO-специалистов.

Помимо возможности просто распределить сайты по разным регионам, сейчас бесплатно доступны десятки выделенных адресов на основе европейских локаций.
Аналогичное непосредственно по РФ\СНГ доступно на Бизнес-тарифах или за отдельную плату, которая зависит от требований. Позже, вероятно, ситуация изменится.

* Использование текущего бесплатного варианта для РФ-сайтов, безусловно, далеко от идеала, но вполне подходит небольшим проектам, которым другое нерентабельно.
Поскольку географический фактор для скорости, чаще всего, вторичен.
К примеру, средняя закешированная страница по Москве загружается за 0.02-0.1 сек., а из европейских локаций в Москве скорость будет 0.2-0.25 сек.
Хуже, если речь про HTTPS или про более отдалённые регионы.
В то же время у вашего сайта, как и у многих, сама по себе скорость генерации для ряда страниц изначально более 2 сек. и любой вариант быстрее, чем то, что есть.
Старый 31.05.2017, 23:07   #29
BiOSila
Дипломник

Подкину немного графики от себя:

BiOSila вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2017, 00:35   #30
SAF
Профессор

А почему одна и та же страница каждые несколько минут по разному выглядит в пэйджспиде?

Ответ

Опции темы