Повышение дохода от контекстной рекламы

12
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#11
ziliboba0213:
А на сколько и в какой системе?


В гугле есть автоматические эксперименты, так даже они месяц к месяцу разные значения выдают на одних и тех же экспериментах :p

Примерно на 85% процентов в плюс

Адсенс + рся

Гугловые эксперименты работают ведь толькос одним рекламным блоком и только с типами объявлений оформлением и типом рекламы (перс или не перс)

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#12
ziliboba0213:
А на сколько и в какой системе?


В гугле есть автоматические эксперименты, так даже они месяц к месяцу разные значения выдают на одних и тех же экспериментах :p

Ну и нужно принимать во внимание значимость результата. Насколько значимый результат этих колебаний?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#13

Уважаемые форумчане, есть еще у кого что сказать на счет сервиса ab тестирования блоков контекстной рекламы?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#14
MkrtElion:
Уважаемые форумчане, есть еще у кого что сказать на счет сервиса ab тестирования блоков контекстной рекламы?

Думаю, какую-то часть вебмастеров оттолкнет это:

MkrtElion:
Важное условие - сервис запрашивает ридонли доступ в ваши аккаунты adsense и рся.
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#15
Generich:
Думаю, какую-то часть вебмастеров оттолкнет это:

Благодарю, что высказали ваше мнение.

Я и сам так считаю. Однако без доступа к статистике, подобный сервис будет мало полезен. Все будет сводится к тому что сервис крутит блоки а "ты милок сам там разбирайся в статистике, своди к единым показателям, усредняй и выбирай что лучше а что хуже".

А анализ результатов это примерно 35% работы по проведению аб тестов.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#16

Есть еще у кого-то мысли или потребность на счет этой темы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий