AIR бизнес по-русски 2

DK
На сайте с 04.07.2012
Offline
61
1368

Народ пишите сюда что вы думаете про AIR!

На серче нет ветки про эту пп. Вернее есть но она закрыта давным давно. А за время много поменялось,

Я думаю тут многий поймут стоить работать с AIR.

Знаю что есть много белый каналов которых аир выкинула с пп а за рефералов не платят.

Пишете довольны этой пп!

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#1
deKote:
Народ пишите сюда что вы думаете про AIR!
На серче нет ветки про эту пп. Вернее есть но она закрыта давным давно. А за время много поменялось,
Я думаю тут многий поймут стоить работать с AIR.
Знаю что есть много белый каналов которых аир выкинула с пп а за рефералов не платят.
Пишете довольны этой пп!

Работаю с АИР, вроде норм, но сравнить не с чем, т.к. без партнёрки никогда не работал.

DK
На сайте с 04.07.2012
Offline
61
#2
nashpilkah2016:
Работаю с АИР, вроде норм, но сравнить не с чем, т.к. без партнёрки никогда не работал.

канал уже перевалил за 100к менеджер помогает.

Дизайн делают?

Были ли проблемы?

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#3

Я считаю, что AIR - мошенники чистой воды. И не просто по отношению к своим партнёрам, но и к рекламодателям/гуглу.

Я просто анализирую факты.

90-95% русскоязычных детских каналов под AIR.

Налив подписчиков на детские каналы по 10-20к в сутки? Дети же не подписываются на каналы, а прыгают по похожим, не так ли?

Особенно палевно, когда налив СТАБИЛЬНЫЙ - каждый день плюс-минус одинаковые цифры.

Я видел много чужой статы в SocialBlade, и могу привести множество примеров подобного взрывного роста.

Или каналы,которые дооолго сидели в #опе, меедленно набирая подписчиков, а потом РАЗ И ВЗЛЁТ.

Когда мой канал был под AIR'ом (свалил от них в итоге) - предлагали мне свои "услуги" за немалые деньги. Конечно же они не говорили прямым текстом о наливе/фермах и т.д. Но говорили "Ваш канал не растёт? Так вы еще не пробовали наши услуги..."

Их услугами я так и не воспользовался. Но другие, видимо, воспользовались.

Я считаю, что AIR - мошенники крупного масштаба, разводят всех: подключенные каналы на часть дохода, доверчивых чайников на курсы и обучение, гугл на бабло посредством налива с клик-ферм псевдо-живого трафика с нужным удержанием и действиями на монетизируемые видео.

Только не ясно, почему гугл ничего с этим не делает? Неужели действия ботового трафика столь "человечны", что нельзя задетектить? Или эмулировать действия ребёнка намного проще чем взрослого, и гуглу сложнее отличить бота от живого?

P.S. Будь я на месте аир с их фантастическим баблом - тоже так сделал бы.

P.P.S. Кому интересно - погуглите METHBOT

L
На сайте с 11.01.2018
Offline
9
#4
MarlboroMan:
Я считаю, что AIR - мошенники чистой воды. И не просто по отношению к своим партнёрам, но и к рекламодателям/гуглу.
Я просто анализирую факты.
90-95% русскоязычных детских каналов под AIR.
Налив подписчиков на детские каналы по 10-20к в сутки? Дети же не подписываются на каналы, а прыгают по похожим, не так ли?
Особенно палевно, когда налив СТАБИЛЬНЫЙ - каждый день плюс-минус одинаковые цифры.
Я видел много чужой статы в SocialBlade, и могу привести множество примеров подобного взрывного роста.
Или каналы,которые дооолго сидели в #опе, меедленно набирая подписчиков, а потом РАЗ И ВЗЛЁТ.
Когда мой канал был под AIR'ом (свалил от них в итоге) - предлагали мне свои "услуги" за немалые деньги. Конечно же они не говорили прямым текстом о наливе/фермах и т.д. Но говорили "Ваш канал не растёт? Так вы еще не пробовали наши услуги..."
Их услугами я так и не воспользовался. Но другие, видимо, воспользовались.
Я считаю, что AIR - мошенники крупного масштаба, разводят всех: подключенные каналы на часть дохода, доверчивых чайников на курсы и обучение, гугл на бабло посредством налива с клик-ферм псевдо-живого трафика с нужным удержанием и действиями на монетизируемые видео.

Только не ясно, почему гугл ничего с этим не делает? Неужели действия ботового трафика столь "человечны", что нельзя задетектить? Или эмулировать действия ребёнка намного проще чем взрослого, и гуглу сложнее отличить бота от живого?

P.S. Будь я на месте аир с их фантастическим баблом - тоже так сделал бы.
P.P.S. Кому интересно - погуглите METHBOT

Я может что-то не правильно понял, но исходя из вашего текста пришел к выводу, что к AIR стоит подключаться тем, у кого каналы детской тематики. Не все ли равно, боты там накручены или нет, если постоянно сотни миллионов у топовых каналов идут просмотры. Ведь по сути от этого увеличивается доход для всех и для владельца канал, т.к. просмотров очень много и для AIR, т.к. они с этого комиссию получают.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#5

Года полтора назад, один знакомый админ крупной страницы в ФБ, давал ссылку на индийскую газету. Вкратце; индусские правоохранители хотели расследовать деятельность местного магната, у которого было около миллиона компов-телефонов-планшетов-ноутбуков с которых с помощью особого софта крутили подписчиков и просмотры. Причем крутили так, что выглядело всё вживую, по человечески. Что-то мне подсказывает что в Индии и Азии таких магнатов больше чем один, и что скорее всего АИР имеет с ними близкие отношения. А как иначе обьяснить когда на трешевый канал идет по 50К подписчиков в день или 500 миллионов за месяц-два просмотров на ролик лерн колорс??

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#6
lkxxxx:
Я может что-то не правильно понял, но исходя из вашего текста пришел к выводу, что к AIR стоит подключаться тем, у кого каналы детской тематики. Не все ли равно, боты там накручены или нет, если постоянно сотни миллионов у топовых каналов идут просмотры. Ведь по сути от этого увеличивается доход для всех и для владельца канал, т.к. просмотров очень много и для AIR, т.к. они с этого комиссию получают.

Если так понял, то можешь сделать хороший бизнес.

С чего ты взял что они тебя просто так будут выводить в топы ?

А самое главное ,что ты им можешь предложить?

L
На сайте с 11.01.2018
Offline
9
#7
orbit7:
Если так понял, то можешь сделать хороший бизнес.
С чего ты взял что они тебя просто так будут выводить в топы ?
А самое главное ,что ты им можешь предложить?

Я где то сказал, что они просто так будут что-то делать? Я где то выпячивал свой канал и говорил AIR, что давайте скорее меня накачивайте просмотрами? Ничего не попутал? Тебя AIR обидели что ли?)

Они явно не благотворительная организация, у них цель заработать. Впрочем как и у всех на ютубе) Естественно, если у человека будет беспонтовый канал без перспектив, то смысл им что либо делать по накрутке. Но если контент качественный и человек готов поделиться частью своей прибыли, если ему начнут наливать на канал трафик, то я не думаю ,что кто-нибудь от этого откажется. Лично я бы рассмотрел такую возможность.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#8
lkxxxx:
Ничего не попутал? Тебя AIR обидели что ли?)

Задеть или обидеть тебя лично не было цели. Меня они вообще никак не касаются.

lkxxxx:
Они явно не благотворительная организация, у них цель заработать

Это самое главное. Всё остальное лишь предположения.

L
На сайте с 11.01.2018
Offline
9
#9
orbit7:
Задеть или обидеть тебя лично не было цели. Меня они вообще никак не касаются.
Это самое главное. Всё остальное лишь предположения.

да без обид

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#10
Vimar:
расследовать деятельность местного магната, у которого было около миллиона компов-телефонов-планшетов-ноутбуков с которых с помощью особого софта крутили подписчиков и просмотры.

Интересно, 1 комп - 1 аккаунт? Или софт позволяет на 1 компе сразу штук 50 пользователей эмулировать?

Им бы объединиться с майнерами, у тех много вычислительных мощностей, представьте на Ютуб врываются еще 500 млн зрителей :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий