Возможно лучший в мире дорген

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#111

У bolyk кстати самый крутой дорген, из всех публичных. На фоне фокси и пандоры-которую-нельзя-запускать-в-виртуалке как глоток свежего воздуха, когда видишь что человек юзает фреймворки и композер.

Фокси вон все еще считает что композер зло и тормозит ^^

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#112

чувачки, без обид, переработался иногда выказываюсь на фоне, а по поводу фреймворокв и подключения компосером, как тебе сказать... с определенного уровня так удобнее, просто возникает потребность в разарботке ближе к технологичной современной, раньше фреймворки были такие что действительно проще свои писать было, сейчас кодить вроде научились и подобные замеры времени сильной разницы не показывают в скорости, в тоже время именно скорость разрабоки наверно в сотни раз выше на фреймворках и современных подходах. если на свежую голову и свободное время - скачай компосер, накидай леаравел, базу, парсер.. дня четыре увлекательных вечеров кодинга и ты с генератором, но... кто сейчас может похвастаься свободным временем иотсуствием усталости... ам пришел к выводу, что браузер да - могу сделать, нашел полную имитацию.. каптчу могу, потоки, несколько языков знаю но время, иногда просто покупаеш софт и наконец-то отдых.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#113

billypelegrini, так а ты кто вообще? фаястартер давно доргены пишет, они доступны для покупки и тд, а у тебя что кроме слов?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#114

А что сказать Фокси, если надумаешь композеры - не трать на него времени, сразу ноду учи, быстрее разработка раз в 20 чем пхп, сложнее тоже примерно в также, там вход тяжелый, много учить и гошку или си надо довеском знать

---------- Добавлено 11.12.2019 в 03:36 ----------

hakuna matata, чёты ко мне пристал вообще, настанет время выкачу продухт, я дольше него пишу почему и агрюсь периодически

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#115

billypelegrini, люблю тебя :* ты крут.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#116

hakuna matata, ну нафига ты прикалываешься, я тебе реально тему ситуации по фреймам расписал. доргены есть, интерфейса нет, прикручу фронтенд -- выкачу.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#117

billypelegrini, зачем доргену фронтенд?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#118

hakuna matata, а как ты его продавать без фроентенда будешь? или ты консоли любишь смотреть))

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#119
billypelegrini:
а как ты его продавать без фроентенда будешь

ну я ничего не продаю, но тебя понял :)

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#120

фроентенд я ни то что не умею, но, фронт писать не привык, сейчас вот втыкаю сколько парметров закидать, а я вообще не в курсе как их раскидывать по вкладкам, а это юзабилити... мозговынос, у меня всё проще, вручную запосом в базу настройки с заданием, консолью запустил, пашет, логи тоже консолью дергаю, вот такой процесс)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий