Хочешь начать заниматься фитнесом? Помогу советом :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#61
vandamme:

Одна триатлетка в инсте вообще не хавает углеводы, только жиры, да как такое может быть? Вот её ответы по поводу слопанной за раз банки печени трески и яйца, спрашиваю не много ли это за раз, типа жиров перебирает, она отвечает:

Беваре как говорится. Толи в 1 банке толи в полубанке суточный предел по Д и по-моему по А тоже.

Лично знаю чувака уехавшего на скорой после приема "под водочку" тазика салата из печени трески.

Жив остался.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#62
Лопай анаболики, таким же будешь. Чудес на свете не бывает.

Бред. Если есть мотивация и ты не инвалид - за год можно сделать хорошую фигуру. За пять лет идеальную. Без фармы.

Второй шредер "натурал". Даже смешно

Ну смешно - смейся, делов-то.

Или посмотри вот это видео https://www.instagram.com/p/B4zH2uriaqj/ в моей инсте и, если готов со мной поспорить на пятьдесят штук - давай поспорим, а то только обсирать горазд.

Если не готов - лучше молчи.

Одна триатлетка в инсте вообще не хавает углеводы, только жиры, да как такое может быть?

Ну а как живут жители крайнего севера на рыбе и оленине? Или они там угли из воздуха синтезируют? )

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#63
Spartaco:
Или они там угли из воздуха синтезируют? )

Знал бы, не спрашивал.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#64
vandamme:
Знал бы, не спрашивал.

я без претензий, не подумай. Просто жить без углей можно достаточно комфортно, важно только понимать, что в них не только калории, а еще минералы, которые обязательны в рационе. То есть, если у тебя безуглеводка - обязательно добавь или Optimen или Animal Pak, чтобы не посыпаться )

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#65
Spartaco:
Ну а как живут жители крайнего севера на рыбе и оленине? Или они там угли из воздуха синтезируют? )

Там другой климат совсем и обмен веществ. И в качалку они не ходят.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#66

Красиво, тут не поспоришь!

Скажи, это круглый год такую форму поддерживаешь?

И главный вопрос-можно пример твоего питания хотя бы за пару дней?

Не оставляет мысль, что приходится есть не совсем то, чего душа просит, и часто превозмогая себя...

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#67
fhuuz:
Красиво, тут не поспоришь!
Скажи, это круглый год такую форму поддерживаешь?

И главный вопрос-можно пример твоего питания хотя бы за пару дней?
Не оставляет мысль, что приходится есть не совсем то, чего душа просит, и часто превозмогая себя...

круглый год тяжко. Держу пока третий месяц. Вот как развелся, создал топик, чтобы самого себя мотивировать и погнал ))

Я ем:

1. Любое мясо, рыбу, яйца, птицу

2. Кучу овощей (огурцы, помидоры, перец, лук, зелень)

3. Спортивное питание (протеин, BCAA, предтреник, батончики бомббар, витамины типа оптимена, клен для сушки)

4. Кофе, вода, пепси без сахара

5. Разный сыр

Если кратко - жарю себе 1 кг жирного мяса в день. Ребрышки там свиные или куриные крылышки или утку запечь - пофиг. С овощами - милое дело.

Всё остальное я НЕ ем ) Тупо больше ничего.

1 раз в неделю позволяю себе читмил. Например, бутеры из черного хлеба с маслом и сёмгой. или варю полкило гречки с молоком или риса с молоком. Но в этот день сокращаю белки и жиры

Если еще есть вопросы: https://vk.com/spartacop - вэлкам.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#68
Spartaco:
Если еще есть вопросы: https://vk.com/spartacop - вэлкам.

Жаль Милторга забанили. Он бы подписался и на инстаграмчик твой и на вконтактик.

Он любит такое.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#69
Spartaco:
Если еще есть вопросы: https://vk.com/spartacop - вэлкам.

Жаль Милторга забанили. Он бы подписался и на инстаграмчик твой и на вконтактик.

Он любит такое.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#70
Spartaco:
без углей можно достаточно комфортно, важно только понимать, что в них не только калории, а еще минералы

Чиво-чиво?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий