Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#851
seoanddev:
смотрю другие метрики при покупке - так и для продажи складывается стоимость.

Какие другие? В большинстве случаев я вижу рядом с ценой DA и посещаемость. Я говорю о нормальных сайтах, не о новорегах накрученных и индийских ПБН.

Например, берем 5-летний блог с посещаемостью 10 тыс в месяц. Как ты определишь его цену на гестпост?

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#852
ДЖАЗЗ!:
Какие другие? В большинстве случаев я вижу рядом с ценой DA и посещаемость. Я говорю о нормальных сайтах, не о новорегах накрученных и индийских ПБН.
Например, берем 5-летний блог с посещаемостью 10 тыс в месяц. Как ты определишь его цену на гестпост?

То что используем под гуест-посты находим сами, чужие базы юзаем если только есть возможность чекнуть домен.

Так и приходит понимание стоимости.

А от индусских замазанных листингов советую держаться подальше.

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#853

Я спрашиваю какие метрики ты используешь при покупке и для продажи.

AS
На сайте с 15.08.2019
Offline
0
#854

Всем привет! Назрел такой вопрос, тема Google My Business. Ввожу я, значит, одно из ключевых слов в мэпсе и вижу конкуренты заполонили и причем, так нагло. Вместо заголовков, где должно быть скромное название, у них прямо таки развёрнутое объявление с эмоджи. Что можно с этим сделать?

p/s жалобу отправлял, но гугл на это неособо реагирует т.к адреса верифицированы, или просто ему пох )

KS
На сайте с 20.08.2019
Offline
0
#855

minSEO, добрый день! Сейчас я нахожусь в поисках эксперта, который за вознаграждение может помочь в процессе отбора квалифицированного SEO специалиста. Подскажите, вы такие предложения рассматриваете?

C2
На сайте с 21.11.2015
Offline
27
#856

Подскажите, где закупить много (до 10кк кликов) трафика из Индии по минимальным ценам?

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#857

у меня на забаненных доменах логируются переходы с рефером https://google.com/

это заходы с подменой рефера или что может быть?

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#858

вопрос№2:

если кинуть ссылки с забаненного домена на живой в гугле, какой реакции от гугла можно словить вероятнее всего?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#859
common2:
Подскажите, где закупить много (до 10кк кликов) трафика из Индии по минимальным ценам?

На биржах эдалт трафа. Дешевле только боты :)

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#860
poc:
вопрос№2:

если кинуть ссылки с забаненного домена на живой в гугле, какой реакции от гугла можно словить вероятнее всего?

Лучше етого не делать, гугл может наказать живой сайт🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий