Повторная заявка на монетизацию.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#21
lexal:
Читал в твитере, что если более 30 дней рассмотрение то писать им в твитер.

Спасибо!Попробую!

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#22

У меня сегодня 20 дней)

ХалычЪ
На сайте с 11.12.2019
Offline
31
#23

а сколько подписчиков уже?

Блоггер-энтузиаст. Пишу о SEO и веб-разработке: https://seospark.net
ОЧ
На сайте с 06.09.2015
Offline
32
#24
iman:
У меня ролики были слайд шоу, но с озвучкой голосом. Целый год не было проблем. Недавно запустил новый вид роликов, тоже слайдшоу, но без озвучки, с текстом на экране, эти новые ролики стали получать сумасшедший трафик, более миллиона просмотров. Эта вакханалия продолжалась чуть больше месяца, и вот ютуб отобрал монету. Подозреваю что эти эти новые ролики без озвучки (с очень большим количеством времени просмотров) стали перевешивать своим "негативом" весь положительный траст канала.
Сейчас удалил все ролики без озвучки, заливаю только с озвучкой. Один канал вернули быстро. Второй вот уже две недели висит... Настоящую причину отключения монету не знаю конечно.
Вы подали повторную заявку 21 нояб. 2019 г.. Мы проверим ваш канал и сообщим о своем решении по электронной почте. Обычно проверка занимает около месяца.

Кто-нибудь знает, подобные проблемные ролики принципиально именно удалить с канала перед повторной заявкой на монетизацию или можно просто ограничить доступ?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#25
Остап Черешня:
Кто-нибудь знает, подобные проблемные ролики принципиально именно удалить с канала перед повторной заявкой на монетизацию или можно просто ограничить доступ?

Про скрытый доступ менеджер писал вроде как их они видят.

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
#26

с 18 ноября заявка висит, неужели так долго проверяют? у кого одобрили только спустя месяц есть такие ребят?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#27

Сегодня написал в Твитер.Ответили,что если заявка больше месяца висит на рассмотрении,то канал отправили на дополнительную проверку

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#28
Tarzan1616:
Сегодня написал в Твитер.Ответили,что если заявка больше месяца висит на рассмотрении,то канал отправили на дополнительную проверку

Ого.

Спасибо за инфу!

а сколько подписчиков уже?

у меня 53К. Год было без проблем, пока не начал вешать ролики нового формата, без озвучки и и на другие косяки грешу, после этого через пару месяцев отрубили. Сейчас делаю конечно топчик, не знаю поможет ли...

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#29
iman:
Ого.
Спасибо за инфу!
у меня 53К. Год было без проблем, пока не начал вешать ролики нового формата, без озвучки и и на другие косяки грешу, после этого через пару месяцев отрубили. Сейчас делаю конечно топчик, не знаю поможет ли...

Ролики без озвучки удалили?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#30
Tarzan1616:
Ролики без озвучки удалили?

Да конечно, все до одного. Жду уже 21-й день решения по апелляции...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий