CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

I
На сайте с 10.02.2019
Offline
6
#681

У Вас регламеты по выплатам не менялись?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#682
Ivanll:
У Вас регламеты по выплатам не менялись?

Здравствуйте!

Нет, изменений не было, регулярные выплаты производятся по четвергам, а также - если у вас уровень доверия AD1 и выше, вы можете заказать экспресс выплату.

Подробнее - в нашем Help Центре по ссылке - https://help.admitad.com/ru/topic/110-sposoby-vyplaty-admitad

Advarting
На сайте с 07.09.2007
Offline
111
#683
admitad_official:
От рекламодателя получили информацию, что пополнение баланса планируется на следующей неделе.

Уже пятница. Так и не пополнили баланс?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#684
Advarting:
Уже пятница. Так и не пополнили баланс?

Существует вероятность того, что оплаченный рекламодателем период не соответствует периоду задержанных средств по подтвержденным действиям.

Рекомендуем вам обратиться в тикетную систему по данному поводу, постараемся предоставить более точную информацию по вашим действиям.

Advarting
На сайте с 07.09.2007
Offline
111
#685
admitad_official:
Существует вероятность того, что оплаченный рекламодателем период не соответствует периоду задержанных средств по подтвержденным действиям.
Рекомендуем вам обратиться в тикетную систему по данному поводу, постараемся предоставить более точную информацию по вашим действиям.

У меня только Летишопс И Алиэкспресс подключены. Уже три недели никакого движения в "Готовы к снятию".

В "Заработали за сегодня", "В обработке", "Задержаны" постоянное движение. Каждый день копится. Но ничего снять невозможно уже 3 недели. Никогда такого не было за последние 5 лет.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#686
Advarting:
У меня только Летишопс И Алиэкспресс подключены. Уже три недели никакого движения в "Готовы к снятию".
В "Заработали за сегодня", "В обработке", "Задержаны" постоянное движение. Каждый день копится. Но ничего снять невозможно уже 3 недели. Никогда такого не было за последние 5 лет.

Как было упомянуто ранее, чтобы дать вам более точную информацию, нам необходимо видеть всю информацию по вашему аккаунту.

Пожалуйста, обратитесь к нам в тикетную систему.

В ином случае необходимо ожидать пополнения баланса рекламодателем.

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#687

Приветствую, и вот опять - конверты по нескольким офферам подтверждены в четверг, но до сих пор не обработаны и не упали на баланс. Я работаю с 14 сетями, но более непрозрачных условий работы и получения выплат за эту работу, чем у Вас, я не встречал нигде. Поддержка гасится и не отвечает на вопрос. 00:00 уже дважды прошли после подтверждения.

Объясните, в чем конкретно заключается проблема.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#688
Richten:
Приветствую, и вот опять - конверты по нескольким офферам подтверждены в четверг, но до сих пор не обработаны и не упали на баланс. Я работаю с 14 сетями, но более непрозрачных условий работы и получения выплат за эту работу, чем у Вас, я не встречал нигде. Поддержка гасится и не отвечает на вопрос. 00:00 уже дважды прошли после подтверждения.
Объясните, в чем конкретно заключается проблема.

Приветствуем вас!

Для того, что бы мы могли максимально разобраться в вашем вопросе - пожалуйста, напишите нам в тикетную систему.

Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать в нашем Help Центре по ссылке ниже:

https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#689

Повторяю

Richten:
Поддержка гасится и не отвечает на вопрос.

Тикет создан за несколько часов до моего сообщения здесь, 500474.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#690
Richten:
Повторяю



Тикет создан за несколько часов до моего сообщения здесь, 500474.

Предоставили вам ответ в ваш тикет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий