Зарплаты в Москве и МО

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#121
SmileP:
А договор где-то регистрируется? Если нет, то и нет выплат.

Как это нет выплат? 😕

С банковского счёта юридического лица на счёт физического лица - без налоговых и прочих отчислений кто ж позволит? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#122
Фома:
ума и оборудования там много не надо (это не телики и не холодильники), а выхлоп норм

А сколько зарабатывает мастер по ремонту бытовой техники?

Мск.

Стиралки/посудомойки/холодильники.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#123
87793:
С банковского счёта юридического лица на счёт физического лица -

Налом) 10 символов и свои заморочки.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#124
Фома:
Или в ремонт стиральных машин. Именно стиралки, ибо ума и оборудования там много не надо (это не телики и не холодильники), а выхлоп норм. Столько случайных людей в нашей сфере появилось, мама не горюй...

Вот недавно вызывал мастера. За 10 минут меня нагрел на 3000 рублей. Замена амортизатора и установка силиконовых ножек на трехлетней машинке...

---------- Добавлено 17.10.2017 в 15:40 ----------

sezarius:
меня забанили в топике о путешествиях, не в курсе почему пару лет назад, так мог бы много рассказать

Создавайте в инвестициях) Реально было бы оч интересно.

sezarius:
с 1 спальней ты конкурент отелям, без вариантов, надо брать 2-х спальные, тогда твои клиенты семейные люди, в районе 70-80 тысяч

по большому счету 2-х спальную можно из большой 1 спальной сделать

А я думал 1 спальные уходят лучше, ибо дешевле получается. А отели все равно дороже при прочих равных. Да и кухня редко где есть. Отельные номера наверное со студиями корректнее сравнивать...?

А удаленно сдавать реально? У меня у друзей квартира в Торревьехе, так им сдавать помогайка помогает за %.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#125
qilly:
Вот недавно вызывал мастера. За 10 минут меня нагрел на 3000 рублей. Замена амортизатора и установка силиконовых ножек на трехлетней машинке.

Повезло. Реально.

Хотя за 10 минут замена амортизатора чёт как-то быстро сильно, надо ведь учитывать, что была какая-никакая диагностика, а это время. Но если все озвученные работы были сделано, то недорого.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#126
Фома:
Повезло. Реально.

Хотя за 10 минут замена амортизатора чёт как-то быстро сильно, надо ведь учитывать, что была какая-никакая диагностика, а это время. Но если все озвученные работы были сделано, то недорого.

Вопрос в том на сколько необходимо было менять амортизатор на 3 летней машинке. Скорее всего можно было обойтись заменой ножек на силиконовые, чтобы машинка не скакала.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#127
qilly:
Вопрос в том на сколько необходимо было менять амортизатор на 3 летней машинке. Скорее всего можно было обойтись заменой ножек на силиконовые, чтобы машинка не скакала.

Чтобы машина не скакала - достаточно выставить ее по уровню, снизу ножки подкручиваются, и силиконовые не нужны, амортизаторы лет 8-10 должны отходить, стоят 15 баксов 2 штуки

В общем как в старые добрые времена , кулер стоит 10 долларов его замена 100, поэтому ремонт ноутбуков и вообще частный ремонт у меня ассоциируется с разводом

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#128

Чтобы поменять амортизаторы надо половину СМ разобрать, поэтому это нормальная цена.

Надо понимать, что мастер быстро делает, потому что он уже не один десяток СМ разбирал, и знает как и что снять, чтоб потом это все можно было собрать обратно, почти как с завода.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#129

Вот, вот, где надо спрашивать. Машинка самсунг изначально очень трясется, при отжиме постельного белья могла бы от'ехать на метры, но тупо бьётся о ванну. По уровню ставили, ножки и различные штуки покупали. Можно что-то сделать с ней, чтобы не скакала?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#130
tyapuhy:
Вот, вот, где надо спрашивать. Машинка самсунг изначально очень трясется, при отжиме постельного белья могла бы от'ехать на метры, но тупо бьётся о ванну. По уровню ставили, ножки и различные штуки покупали. Можно что-то сделать с ней, чтобы не скакала?

Транспортировочные болты с барабана сняли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий