Внимание мошенник! - "UnBroken"

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
12101

Заказывал пакеты с этой ветки.

/ru/forum/783943

Заказывал 09.04.2013 за 4 с лишним месяца из 16 сайтов в индекс вошли только 4!

На прозьбу вернуть деньги "UnBroken" послал меня лесом прямым текстом

/ru/forum/784000

MAD_KOT, К сожалению, возврата средств не предусмотрено...

"UnBroken" - не выполняет обязательства, то есть не считает важным нахождение ваших ссылок и статей в индексе!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#1
MAD_KOT:
На прозьбу вернуть деньги "UnBroken" послал меня лесом прямым текстом

Не прямым, а зачеркнутым )

Ну выпали статьи, бывает... Я предложил загнать их в индекс, или перенести, а Вы, вместо конструктивного диалога, устроили истерику.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#2
MAD_KOT:

Заказывал 09.04.2013 за 4 с лишним месяца из 16 сайтов в индекс вошли только 4!

Наверное, UnBroken специально не позволяет размещенным статьям войти в индекс :)

Кстати, вместо создания этого топика, а оно стоит 5вмз, могли заказать твитты на эти странички, пользы было бы больше.

И, еще вопрос, почему он мошенник?

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#3

Вот поэтому большую часть заказываю на миралинксе или гогетлинксе, где гарантируют индексацию, и есть возврат средств.

Заказывал и здесь на форуме, но купил "воздух" только у "UnBroken".

Он же утверждает что статьи разместил, остальное не его проблемы.

MAD_KOT, я Вам не Волож, чтоб гарантировать индексацию каждой статьи, и ее перманентное нахождение в индексе.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 15:51 ----------

mrdexters, вы мне ещё заниматься прокачкой чужих ресурсов предложите.

Я проще куплю у проверенных форумчан, или на биржах.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#4

Претнезии предъявлялись бы, если предусмотрен был манибек, о чем в теме ни слова.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#5

Я просто хочу довести до сведения, что "UnBroken" не гарантирует вхождение в индекс статей. Если бы знал это, не сделал заказ. Но в старт постах об этом умалчивается.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#6

MAD_KOT, как я понял Вы не обговорили, до заказа, возможность возраста средств при неиндексации?

MAD_KOT:
Я просто хочу довести до сведения, что "UnBroken" не гарантирует вхождение в индекс статей.

Как можно гарантировать то, что от тебя напрямую не зависит?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#7
demonichka:
Претнезии предъявлялись бы, если предусмотрен был манибек, о чем в теме ни слова.

И цены были бы в как в биржах, а не в 2 раза ниже.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#8
MAD_KOT:
Вот поэтому большую часть заказываю на миралинксе или гогетлинксе, где гарантируют индексацию, и есть возврат средств.

Это на словах вроде как привлекательно, а в действительности там масса своих трудностей.


MAD_KOT, я Вам не Волож, чтоб гарантировать индексацию каждой статьи, и ее перманентное нахождение в индексе.

Правильно он вам ответил. Подрядчик, как правило, обеспечивает работу по размещению и по технической поддержке для _возможной_ индексации. Индексирует веб страницу поисковая система и на результат индексации может влиять масса причин.

Думаю, в своем исходном коммерческом предложении подрядчик не гарантировал вам индексацию, поэтому обвинять человека в том, что он мошенник вы, мягко говоря, неправы.

А то, что вы устроили истерику, вместо того, чтобы решать такие вопросы в частном порядке, это мы уже поняли :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#9
mrdexters:
Как можно гарантировать то, что от тебя напрямую не зависит?

Можно, в принципе, если заложить риски в стоимость, но я делал этого...

Не знаю, что взбрело в голову "бешеному коту", но бесится он конкретно, уже все темы мои "пометил" ))

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:05 ----------

MAD_KOT:
Вот поэтому большую часть заказываю на миралинксе или гогетлинксе, где гарантируют индексацию, и есть возврат средств.

/ru/forum/706886

/ru/forum/522392

Мьсе, оказывается, "Дон Кихот" со стажем :)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#10

Я потерял 11800р, если для остальных форумчан это в порядке вещей, то для меня нет.

Бюджет выделенный на продвижение потрачен в пустую. Конечно я не доволен.

А мне тут пытаются доказать, ну выкинул бабло, с кем не бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий