Покупаю интересные проекты :) грпупы в социальных сетях,сайты, аккаунты, другое

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
1117

Здравствуйте, форумчане

Решили с партнерами немного оборотных денег инвестировать в покупку интересных и перспективных активов в Сети.

По формату интересуют:

  • развлекательные сайты, сайты-сервисы
  • блоги на ЖЖ, блогспоте
  • сообщества в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Гугл+, Инстаграмм
  • аккаунты с живыми подписчиками в Твиттере

По тематике:

  • не интересует адалт, черные темы. Остальные готовы рассмотреть.

Важное условие:

  • ваш актив уже должен приносить не менее 100 долларов в месяц дохода. Пусть это будет что-то простое или очень сложное, но проекты, которые совсем ничего не приносят, не интересуют.

Бюджеты:

  • от 1000 до 10000 вмз за один актив. Возможно, верхняя планка будет поднята, если у вас действительно есть проект, который стоит больше, а мы его очень хотим купить:)

Гарантии:

  • имеется персональный аттестат с высоким бизнес-уровнем (более 700 пунктов), готовы работать с гарантом.

Контакты:

Личные сообщения

Скайп ShakkaR_m (аккуратнее, под нас работают мошенники, убедитесь что общаетесь действительно со мной, например я могу в ЛС написать)

Аська 202893909 (тут бываю довольно редко)

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Все, кто продает активы в соцсетях, могут сразу писать мне. Мне доверено проводить аудит подобных ресурсов для ТС. Мы не оцениваем. Вы сразу пишете цену, за который готовы продать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий