Раскрутка форумов на постоянной основе

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#61
vbgm:

3. Я ни сколько не умаляю ваших достоинств, Алексей. У вас безусловно богатый опыт работы и огромный запас теоретических знаний. Учитывая это обстоятельство, мне хотелось бы вас спросить: у вас свой форум есть?

Ай яй яй. Нельзя так шапкозакидательски относиться к другим участникам рынка. Я понимаю, хочется выглядеть крутым в своих глазах, но методы выбраны не самые, скажем так, работающие.

Во-первых, ваш вопрос, вопрос теоретика, ибо есть у меня свой форум или нет, вы как крутой практик должны были уже давно выяснить самостоятельно. А вы тут флуд развели, а как до дела дошло, так сразу всё из первоисточника хотите получить.

Во-вторых, огромный запас у меня действительно есть. И не только теоретических знаний, но и знаний Теоретических и знаний на основе личного опыта и знаний на основе опыта клиентов, конкурентов и т.д. Надеюсь, вы как самопризнанный эксперт понимаете разницу между теоретическими и Теоретическими знаниями...

vbgm:
1. Именно это и есть работа админа - на то он и админ. Но не надо путать админа с владельцем. Владелец может совершенно ничего не знать об iptables и sql-ях. Но админ это всё знать обязан, на мой, впрочем, дилетантский взгляд.

Это вы можете рассказывать своим потенциальным клиентам, которые только что запилили форум и не знают теперь, что с ним делать и как его пользовать.

Я знаю, с чего начинаются, чем продолжаются и как заканчивают форумы, где админ и за капчу работает и с ботами общается и ...

Я даже знаю, что за такое иногда приплачивают денюх. Но форумы от этого в мёртвый интернет скатываться не перестают.

И знаю как делать на самом деле и какие работающие методики: как сделать так, чтобы быть и владельцем и админом, и чтобы дела делали на форуме другие люди и чтобы он раскручивался.

vbgm:

2. Понимаю вас: заоблачная высь, стратегический планирование, оперативные разработки, определение тактических задач; управление армиями и фронтами - это всё чрезвычайно интересно и очень круто! Но извините, с вашего позволения, я помогу вам спуститься на землю.
Посмотрите на название вашего топика: Раскрутка форумов на постоянной основе.
Так вот, всё, что я сказал выше про админа и владельца, истинно исключительно для таких форумов, как Сёрч, которые (сюрприииз!) в наших с вами услугах НЕ-НУЖ-ДА-ЮТ-СЯ. А на только что запиленных форумах никаких модеров и админов нет. Владелец форума - он же и админ, и модераторы, и несколько вяло сюсюкающихся между собою пользователей. Вот, такие форумы нуждаются в наших услугах.
Собственно, заниматься раскруткой форума должны не админы, а владельцы. А помогать в этом им должны либо модераторы (слово-то какое, как же оно переводится?), либо мы с вами, если модераторов нет.

Спалю тему, чтоль.

В наших услугах не нуждаются 99,9% форумов вообще, а по представлениям тех самых админов и владельцев - они (с вашей лёгкой руки) думают, что они сами должны уметь во всём разбираться. Ну и разбираются сначала в одном год ковыряются, затем в другом, потом в третьем, а форум между тем у них представляет УГ.

Вот вам один из таких админо-владельцев

Они думают, что единственное. за что нужно платить на форумах это смена версий движка, дизайн или какая-то техническая фича, которая никому нафиг кроме них не нужна.

vbgm:


Собственно, заниматься раскруткой форума должны не админы, а владельцы. А помогать в этом им должны либо модераторы (слово-то какое, как же оно переводится?), либо мы с вами, если модераторов нет.

Да, да.

Владельцы занимаются раскруткой. Так занимаются, что большинство форумов сейчас - это динозавры первой и второй волны, с годом старта где-то в начале 2000х гг.

Потратили такие владельцы весь имеющийся у них бюджет на создание форума, а года через 2-3 закрыли нафиг форум, ибо социальные сети же кругом, форумы нафиг никому не нужны...

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#62
Алексей Фоменко:
Во-вторых, огромный запас у меня действительно есть. И не только теоретических знаний, но и знаний Теоретических и знаний на основе личного опыта и знаний на основе опыта клиентов, конкурентов и т.д. Надеюсь, вы как самопризнанный эксперт понимаете разницу между теоретическими и Теоретическими знаниями...

Я разницу не понимаю, мне объясните :)))))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#63

Покажите примеры работ по форумам, кто этим занимается. Конкретно был такой форум, стал такой. А то тут одна писанина.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#64
dudelka:
Покажите примеры работ по форумам, кто этим занимается. Конкретно был такой форум, стал такой. А то тут одна писанина.

Клиентские форумы светить не буду, ибо против все как один.

Пример моего раскрученного форума в прицепе.

Создал и раскручивал его до ноября 2010 года, потом продал.

zip 142387.zip

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий