Супер-выгрузка товаров в Яндекс-Маркет, Товары@Mail.ru и другие

autsider
На сайте с 09.06.2004
Offline
102
691

Делаю выгрузки товаров во внешние торговые системы такие как Яндекс-Маркет, Товары@Mail.ru.

  • Фильтрация товаров для выгрузки по любым параметрам
  • Назначение ставок по любым правилам
  • Настройка фильтров и ставок через конфигурационный файл или веб-интерфейс
  • Любой формат выгрузки (YML, XML, CSV, TEXT, HTML)
  • Защита выгрузки паролем
  • Выгрузка работает “на лету” - файл формируется в момент запроса и отражает актуальные цены
  • Аггрегация товаров из разных SQL-таблиц
  • Заполнение всех дополнительных полей выгрузки по любым правилам - например условия доставки для маркета могут отличаться для разных категорий товаров, количества товаров на складе, цены товара и тп
  • Формирование заголовков по любым правилам и их оптимизация для поиска (например можно добавлять некоторые поисковые термины в заголовок)
  • Формирование описания товара по любым правилам (обычно это выдержка из полного описания товара, но ее можно облагородить например списком аттрибутов товара по которым люди ищут этот товар)
  • Настройка UTM-меток по любым правилам - например вы сможете в Google Analitics и Яндекс-Метрике делать отчеты в разрезе по категориям товаров или акциям или любым другим признакам.
  • Выгрузка может меняться по расписанию (например цены или условия доставки по выходным могут отличаться)
  • Формирование нескольких различных выгрузок для разных регионов одного магазина (в Маркете можно сделать несколько магазинов для разных регионов)
  • Хотите еще какую-то функцию - скорее всего я могу ее сделать - обращайтесь

Кому это надо: тому у кого самописная CMS или стандартный плагин к вашей CMS не выполняет все необходимые вам функции.

А я вас уверяю ни один плагин не может делать всего того что я выше описал.

Кому это совершенно точно срочно надо: тому у кого много товаров в конкурентной области. Примеры: автошины, бытовая техника, электроника, компьютерные товары, мебель и тп

С помощью хорошй оптимизированной выгрузки можно в разы увеличить прибыль с Маркета.

Если у вас вообще нет выгрузки в Маркет - считайте что вы теряете бОльшую часть прибыли.

Так-же с помощью дополнительных рекламных площадок можно существенно увеличить охват аудитории - например в колесной тематике существует больше десятка дополнительных специализированных торговых площадок.

Выгрузки для контекстной рекламы

Кроме того, есть вариант использования выгрузки из базы данных сайта для автоматического формирования тысяч уникальных рекламых объявлений в Директе или AdWords для всех ваших товаров, категорий и тп. Хотите узнать больше? Обращайтесь.

Первая консультация бесплатно :)

Минимальный бюджет: 15000 руб.

Skype: vasiliy.a.bondarenko

Email: vabondarenko@gmail.com

BeSocial.online - управление аккаунтами Инстаграм с компьютера (https://BeSocial.online/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий