Менять валюту на рубли - 15

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
61790
edogs:
Не уловили смысла вопроса.
Но вклад "день в день" отдавать обязаны только при закрытии по сроку, при досрочном закрытии заказ это норма.
К тому же мы-то в рублях сидим, раз баксы купить хотим, на именно нам баксовый вклад открывать?:)

Я имею ввиду, что можно $ не покупать, т.к. по низкому курсу их может не быть, а открыть вклад$ в этом банке, а потом забрать, через неделю например.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
cscope:
Я имею ввиду, что можно $ не покупать, т.к. по низкому курсу их может не быть, а открыть вклад$ в этом банке, а потом забрать, через неделю например.

Врятли такое возможно.

И как не покупать? а что ложить на счет?

Да и за недельку там наверное накапает 0.01 %)

Да и условия вкладов обычно запрещают снимать вклады раньше окончания срока.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2
Geers:
Врятли такое возможно.
И как не покупать? а что ложить на счет?

Да и за недельку там наверное накапает 0.01 %)

Да и условия вкладов обычно запрещают снимать вклады раньше окончания срока.

Кладут на счет условные $ которые ты кладешь по их курсу продажи в рублях.

Что там накапает неважно.

Нет таких вкладов, которые раньше срока забрать нельзя, просто % не получишь.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
cscope:

Нет таких вкладов, которые раньше срока забрать нельзя, просто % не получишь.

А смысл тогда?

Т.е. на удачу? на случай роста бакса?

ну не знаю.. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
cscope:
Кладут на счет условные $ которые ты кладешь по их курсу продажи в рублях.

Вы нам немного взорвали мозг. Как можно положить на вклад условные баксы?

Вы имеете ввиду в ИБ купить реальный и их положить? Так нас жаба душит, там сейчас выше 63.

А как условные не купленные баксы класть на счет мы не поняли.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 15:00 ----------

Geers:
Да и за недельку там наверное накапает 0.01 %)
у нас в рублях, так что где-то 0.25% :)
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#5
edogs:
Не уловили смысла вопроса.
Но вклад "день в день" отдавать обязаны только при закрытии по сроку, при досрочном закрытии заказ это норма.
К тому же мы-то в рублях сидим, раз баксы купить хотим, на именно нам баксовый вклад открывать?:)

Вероятно, смысл в том, чтоб просто переводить деньги с рублевого счета на долларовый и обратно.

Я так делаю в Альфа-клике.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6
Linux:
Вероятно, смысл в том, чтоб просто переводить деньги с рублевого счета на долларовый и обратно.
Я так делаю в Альфа-клике.

В некоторых брокер-банках можно валюту по биржевому курсу покупать, правда % на вклад, наверное, не дадут :)

C Уважением, Алексей
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7

Geers, edogs, странно, что приходится так разжевывать.

Например тебе нужны $, хочешь купить.

Мониторишь курсы продажи в разных банках, выбираешь самый низкий (или один из самых низких) , например здесь. Но там где курс низкий естественно купить $ не получится, т.к. их уже все скупили.

Но можно открыть $ вклад, т.е. вносишь рубли, которые засчитывают по ихнему курсу продажи.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8

(ну почему нельзя цитировать из закрытых тем?)

cscope:
Geers, edogs, странно, что приходится так разжевывать.
Например тебе нужны $, хочешь купить.
Мониторишь курсы продажи в разных банках, выбираешь самый низкий (или один из самых низких) , например здесь. Но там где курс низкий естественно купить $ не получится, т.к. их уже все скупили.
Но можно открыть $ вклад, т.е. вносишь рубли, которые засчитывают по ихнему курсу продажи.

Все, мы поняли о чем Вы, тут недопонимание.

Началось оно тут (цитируем) и дальше понеслось.

cscope:

edogs:

Мы просто хотели купить дешевле 62, но для этого надо денюжку за 3 рабочих дня заказать, что бы было на что покупать.

А если $ вклад открыть, а потом закрыть и забрать $ ?

cscope, Вы неправильно нас поняли. Мы говорили о том, что нам надо рубли лежащие в банке заказать за 3 дня, что бы их получить и после этого пойти купить на них баксы. А не о том (как Вы видимо нас поняли), что надо долларовый кэш заранее заказывать, что бы иметь возможность купить баксы, которых без заказа не продадут.

Критерий наличия наличных баксов в банке для покупки нас не беспокоит, поскольку если нужен нал, то есть http://www.lahtacenter.ru/ куда привезут за пару часов сколько нужно, а если нужен безнал, то у нас наконец-то есть альфадирект (спасибо unlock-у который прогайдил нас на эту тему).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9
edogs:
(ну почему нельзя цитировать из закрытых тем?)

Почему нельзя? 😕

Можно :).

Я, кстати, неоднократно цитировал :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
87793:
Почему нельзя? 😕
Можно :).

Я, кстати, неоднократно цитировал :p.

А как вам это удавалось без кнопки цитирования? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий