За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
50290

Строиться в 90-е многое начиналось... А в нулевые не строилось ничего, было только фатальное разрушение и примитивизация, деградация.

Все это присыпано мегатоннами нефтебаксов. Но ветерок подул, нефтебаксы будут сдуты. И обнажатся не 90-е, а страшный остов, пораженный раком. Мякоть уже сгнила, миосаркомы уже распались. Это гниение самого каркаса, скелета, на который не было наращено ничего здорового, умного, светлого, доброго, просто рационального и полезного.

Такая вот картинка...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1
bogavoxnet:

Что построили? Форточку откройте...

Открыл: все заводы которые были разграблены в 90-х, растащены на металлолом, восстановили уже в 2000-х. Плюс построили новые.

Мы, это те, кто тогда по телевизору слышал про демократию и рынок

Ну слушали, и? Послушали и довольны?) Слухами сыт не будешь)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2
Redbaron_chaos:
Открыл: все заводы которые были разграблены в 90-х, растащены на металлолом, восстановили уже в 2000-х. Плюс построили новые.

Я не про телевизор включить, я про форточку открыть.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3
Redbaron_chaos:
Можно узнать, кто эти "МЫ"?

Диванные либералы и демократы.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4
bogavoxnet:
Я не про телевизор включить, я про форточку открыть.

Так и я не про телевизор, а форточку. Или вы думаете я не вижу что у меня в городе творится и где что было разграблено и построено?

Так я могу "поименно" каждый объект и завод назвать. Что с ним стало в 90-х и что с ним сейчас. И какие были построены/восстановлены с "нуля" в 2000-х.

Это вы может по ТВ слухами питаетесь, а я в живую все вижу. И работал много где и знаю все не из интернетиков. Мне не нужно черпать инфу из бложиков.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#5

Вот, сдуло... Всем эти вставалки с коленок. И что мы видим: деградация образования, дебилизация социума (не полном серьезе с фашистами на Украине борются),

полное онуление суда, законодательной и исполнительной власти.

Вот это то, с его придется начинать...

---------- Добавлено 13.01.2015 в 18:32 ----------

Redbaron_chaos:
Так и я не про телевизор, а форточку. Или вы думаете я не вижу что у меня в городе творится и где что было разграблено и построено?

За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов.

Где они?

Что сделано институционально? Вы утверждаете, что уменьшилась зависимость от углеводородов?

Нет, она только росла. Как5ие нафих заводы?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6
bogavoxnet:

За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов.
Где они?

Так мы про углеводный пир или про заводы которые НЕ строили в нулевых, а так же не разворовывались в 90-х? Которые мне мерещатся за окном.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 17:36 ----------

bogavoxnet:
Как5ие нафих заводы?

Как какие? Которые за моей форточкой виднеются. Последний в прошлом году был построен и открыт: "Грас".

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#7
Redbaron_chaos:
Так мы про углеводный пир или про заводы которые НЕ строили в нулевых, а так же не разворовывались в 90-х? Которые мне мерещатся за окном.

Лично я, про то, что останется после сдутия...

Вы В России? Так запасайтесь попкорном.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 18:37 ----------

Кругом заводы развились и счастья слезы пролились.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8

Ну согласитесь что в 90е только торговали, а сейчас всетаки чтото производят мелкие хотябы фирмочки - а значит нам с вами есть кого продвигать, опятьже)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9

Собственно по теме: уважаемые оппоненты готовы указать банки и номера счетов где все эти деньги, "уворованные властью" хранятся? Без этого трёп о триллионах оставляет тягостное впечатление.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#10

Redbaron_chaos, уравнение сегодняшнего дня видели? Возразить есть что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий