РБКхостинг в ауте

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1155

Сайты и почта не подгружаются, как будто их вообще не существует. То есть открывается пустая страница, которая появляется, когда неправильный домен вводишь.

Уже пару часов такая ботва. Случается такое где-то раз в месяц точно. Интересно, как это влияет на юзеров и позиции в поисковиках? А то же ведь подумают, что нет сайта и все. :(

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1

Independence,

пинги и трассировки показывайте сразу.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2

ping moidomen.ru пишет "Неизвестный IP-адрес moidomen.ru"

tracert moidomen.ru пишет "Не удается определить системное имя узла moidomen.ru"

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

Справедливости ради, тот же велнес, который висит на субдомене, откликается.. Хмм..

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#4

проблемы с DNS, через nslookup проверьте на разных DNS серверах

смена сервера командой

server АДРЕС_СЕРВЕРА

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#5

16 июля письмо было

Уважаемые клиенты,

В период с 17 июля по 17 августа будут проводиться регламентные работы по переносу
ваших аккаунтов на новую платформу Хостинг-Центра РБК. В процессе проведения работ возможны кратковременные
перебои в работе ваших сайтов. Точная дата переноса будет сообщена позднее.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства,
Служба технической поддержки
Хостинг-Центр РБК
e-mail: support@hc.ru
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

Оказывается они перестали поддерживать свои предыдущие неймсервера, которые обещали поддерживать еще кучу времени и на которых висят домены(проекты) клиентов, которые пользуются хостингом уже неск. лет. Сайты не работают уже сутки. И как после этого их называть?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7

С нашими хостерами сайты даже на сутки страшно оставить. Про отпуск без головных болей даже и говорить нечего..

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

Меняйте хостинг

Не стоит плодить сущности без необходимости
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#9

Это проблематично, так как у меня там много доменов и несколько проектов. Причем часть из них я только недавно перенес (еще не все) на РБК. Да и не думаю, что другие лучше работают. Россия же.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

У моих клиентов там сайт лежит и оповещение о смене днс серверов они предупредили где то месяца 2 назад, думаю за это время можно было поменять и проблемы бы не было.

Так что вы сами себе ее создали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий