valuex.ru слинял:(

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
4575

Пришло письмо от MIRhosting.com что мол аккаунты перенесены туда, но там видать пионеры еще хуже нежели были в valuex.ru:gm:

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1
Undervud:
Пришло письмо от MIRhosting.com что мол аккаунты перенесены туда, но там видать пионеры еще хуже нежели были в valuex.ru😒

В Mirhosting хороший сервис. Как бывший клиент говорю.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#2
Слава Шевцов:
В Mirhosting хороший сервис. Как бывший клиент говорю.

особенно слово бывший меня радует:)

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#3
Undervud:
Пришло письмо от MIRhosting.com что мол аккаунты перенесены туда, но там видать пионеры еще хуже нежели были в valuex.ru😒

На основание какого факта Вы сделали такие выводы? Очень интересно..

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#4
MIRhosting.com:
На основание какого факта Вы сделали такие выводы? Очень интересно..

Ваш аккаунт был перенесен на наш сервер с cPanel.

Так как это другая панель, то мы вручную перенесли все Ваши файлы, пересоздали домены и базы данных (если они были).

Вам нужно самостоятельно пересоздать почтовые ящики, а также проверить что все перенесено правильно.

Вы это можете сделать по временному адресу, который написан в письме с данными, высланное минуту назад.

ну зашел я в новый аккаунт что вы вроде как перенесли, а там конь не валялся, так зачем писать что все перенесено?

Уведомляем Вас, что только что создан новый запрос в Службу поддержки под номером 8546

то что номер прислали это конечно замечательно, но господа а где мне этот тикет смотреть?

что мешало предупредить хотябы часов за 6 о смене хостера и переносе аккаунтов, чтоб смена нс произошла ночью и клиенты этого незаметили?

на valuex.ru у меня было четыре аккаунта, по одному вы прислали письмо, где инфа о остальных четырех?

и вот такое отношение я считаю пионерским подходом в работе хостинга.

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#5
Undervud:
Пришло письмо от MIRhosting.com что мол аккаунты перенесены туда, но там видать пионеры еще хуже нежели были в valuex.ru😒

Зря Вы так, вам люди помогают а вы.

Не плюй в колодец из которого пьешь !

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
Undervud:
особенно слово бывший меня радует:)

Они в уходе совсем не виноваты ;)

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#7
Undervud:
Ваш аккаунт был перенесен на наш сервер с cPanel.
Так как это другая панель, то мы вручную перенесли все Ваши файлы, пересоздали домены и базы данных (если они были).
Вам нужно самостоятельно пересоздать почтовые ящики, а также проверить что все перенесено правильно.
Вы это можете сделать по временному адресу, который написан в письме с данными, высланное минуту назад.


ну зашел я в новый аккаунт что вы вроде как перенесли, а там конь не валялся, так зачем писать что все перенесено?


Уведомляем Вас, что только что создан новый запрос в Службу поддержки под номером 8546

то что номер прислали это конечно замечательно, но господа а где мне этот тикет смотреть?

Undervud, я понимаю неудобство, которое Вы испытываете по причине этого переноса. Но хочу отметить, что это вынужденная мера и направленная прежде всего на перенос аккаунтов на наши сервера для оказания качественных услуг.

Все аккаунты, а их не мало, были перенесены в течение ночи. С учетом что перенос осуществлялся с панели DA на cPanel, то множество операций делалось вручную.

Не исключено, что в процессе этого могли произойти какие-то ошибки. Все что Вам нужно сделать - это обратится в службу поддержки нашей компании, которая ждет Ваших вопросов.

В письме, который Вы процитировали указано подробно, как зайти в панель чтобы ответить на этот запрос. Также, сутки назад в этой панели был создан профиль и на контактный email отправлены данные по доступу. Вам нужно проверить его.

Я удивлен, что вместо того чтобы обратится за поддержкой Вы пошли писать об этом на форум. Возникает вопрос, какая у Вас цель - решить как можно быстрее вопрос или какая-то другая..

Просьба понять, что этот форум не является местом поддержки наших клиентов, поэтому просьба со всеми возникшими вопросами обращатся сразу по адресу.

Спасибо за понимание. Мы ждем Ваших вопросов в случае каких-либо возникших сложностях.

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#8
MIRhosting.com:
Undervud, я понимаю неудобство, которое Вы испытываете по причине этого переноса. Но хочу отметить, что это вынужденная мера и направленная прежде всего на перенос аккаунтов на наши сервера для оказания качественных услуг.

Все аккаунты, а их не мало, были перенесены в течение ночи. С учетом что перенос осуществлялся с панели DA на cPanel, то множество операций делалось вручную.

Не исключено, что в процессе этого могли произойти какие-то ошибки. Все что Вам нужно сделать - это обратится в службу поддержки нашей компании, которая ждет Ваших вопросов.

В письме, который Вы процитировали указано подробно, как зайти в панель чтобы ответить на этот запрос. Также, сутки назад в этой панели был создан профиль и на контактный email отправлены данные по доступу. Вам нужно проверить его.

Я удивлен, что вместо того чтобы обратится за поддержкой Вы пошли писать об этом на форум. Возникает вопрос, какая у Вас цель - решить как можно быстрее вопрос или какая-то другая..

Просьба понять, что этот форум не является местом поддержки наших клиентов, поэтому просьба со всеми возникшими вопросами обращатся сразу по адресу.

Спасибо за понимание. Мы ждем Ваших вопросов в случае каких-либо возникших сложностях.

много слов и ниочем

еще раз повторяю у меня было 4 аккаунта, получил инфу только по одному, это нормально?

работы велись всю ночь с ваших слов, что мешало разослать предупреждение еще вчера вечером чтоб смена нс произошла ночью?

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#9

вообще смешно

домен взяли с одного акка, сайт залили с другого:) Ваши админы наверное много пива на нервной почве выпили при переносе всех аккантов:)

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#10

А Вам всем критикам лучше было сидеть на умершем неадминистрируемом сервере и в один прекрасный день, даже не подозревая об этом, просто потерять все.

Переезд хостинга - это пожар. Для хостера принимающего клиентов это всегда удар (хотя и не большой) по репутации. Клиенты купленного хостинга ВСЕГДА недовольны, даже если по качеству услуги нового хостера лучше.

Извините, наболело. Вспомнилась наша покупка БрэндХост.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий