Детским каналам снова приготовиться? Очередной педо скандал

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11
Blazon:
Следующие будут панорамщики которые отнимают хлеб у гугломобиля 😂

:kozak: Гугломобиль не на каждую улицу доберётся. И интервью с юморком не спросит. :kozak:

Я не спорю, может и есть хорошие каналы детские. Но я со своей 2х летней малышкой только мультики смотрю. Кротик и Панда, к примеру.

---------- Добавлено 22.02.2019 в 18:56 ----------

NY152:
Позвольте вам напомнить - всё это последствия таких же точно событий и закручивания гаек на детских каналах в конце 2017

Тут с вами не поспоришь! :)

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#12

Полистал этот ролик. На мой взгляд бородач из пальца проблему высасывает. Его настораживают подозрительные комменты и комменты с таймингом.

Ну и хера там подозрительного? У нормальных людей при просмотре таких роликов даже мысли о педофилии не возникнет. Ну стоит тайминг на то как девочка на шпагат садится, и что? Это же гимнастика.

Ей богу, мысли бородача гораздо грязней этих роликов. Я бы лучше его забанил.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#13
vromik:

Ей богу, мысли бородача гораздо грязней этих роликов. Я бы лучше его забанил.

Он там показывает как ему с нового акка через VPN Ютуб все равно маленьких девочек показывал, не иначе он так часто их смотрел что этих конспираций недостаточно 😂

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#14

ну бородач действительно странный, тут не поспоришь...

А вот дел он наворотить может...

Я согласен, должен быть порядок во всем, в том числе в детской тематике, но зная как Youtube умеет гайки закручивать- становится грустно...

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#15

ой да бросьте. нет эксплуатации. автора бомбит будто на видео дети не играются, а теребят (есть и такое на ют).

очень много смотрел таких видео. всё это происходит случайно. и часто вижу как после одного такого видео дети считают себя тру блогерами начинают клепать еще, но уже не раскидывая ножки в трусах. и конечно следует провал. такое каждый раз почти.

они не догоняют что все запали не на их персону, а на тумбу.

хотя есть соображающие кто догнали фишку и снимают у бассейна прямо на видео приспуская трусы и прося лайки. при этом никаких взрослых нет рядом и всё снато на падающий телефон.

не мешате детям играться. они не обязаны носить штаны по дому летом. вы еще на пляж прибегите и покрывалами их накройте.

не мешайте детям зарабатывать. они не обязаны отключать монету из-за ваших несбывшихся мечт.

да и вообще ....))))

---------- Добавлено 24.02.2019 в 03:15 ----------

Blazon:


Меня сильно "умиляет" вся это педоистерия последние годы.

Раньше в той же Америке можно было открыто жениться на 13-ти летних, а сейчас 30 лет тюрьмы за секс с 17-ти летними старшеклассниками 😂

хммм ... мой намётаный глаз видит педа))

они юзают термин "педоистерия"

они приводят примеры когда в других странах, в другое время можно теребиться с более раннего возраста.

а еще тебя беспокоит вопрос почему если сегодня 15, а завтра 16, то за "сегодня" тебя линчуют, а завтра уже норм))

ну скажи что нет)))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#16
Blazon:
Раньше в той же Америке можно было открыто жениться на 13-ти летних

Так и сейчас можно в Камбожде и Иране 🍿

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#17
donc:
Так и сейчас можно в Камбожде и Иране 🍿

оооо комьюнити сбегается когда тему затронули 🤣

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#18
Возраст согласия в Калифорнии — 18 лет и, кроме того, согласно закону Калифорнии, двое несовершеннолетних одного возраста за добровольные сексуальные отношения могут преследоваться по закону
Сенат штата Мичиган принял законопроект, согласно которому учителям будет запрещено заниматься сексом с учениками, пока те не достигнут 21 года.

кто считает что это нормально??? Кто считает что 30 лет тюрьмы за связь с парнями которые уже года 3-4 как достигли половой зрелости тоже нормально?

И почему вот эти вот диктуют нам свои нормы морали???

P.S. И меня бомбит именно от этого adsensе маразма вообще с сексуальной тематикой и за картинки на сайтах в том числе и когда банят ролики за взрослых женщин даже не в купальниках, а в облегающих сплошных комбезах с рукавами

Мой Господин:
а еще тебя беспокоит

мне ту училку искренне жаль и коробит от их любимой фразы что Америка - свободная страна

Мой Господин:
хммм ... мой намётаный глаз видит педа))
Мой Господин:
очень много смотрел таких видео

🤣

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#19
Blazon:


мне ту училку искренне жаль и коробит от их любимой фразы что Америка - свободная страна


🤣

какую? СЛАВА АМЕРИКЕ И СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ОНА ДАЛА НАМ, "САМЫМ ВЕЛИКИМ И ДУШЕВНЫМ" отсталым алкашам.

дада)))

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#20
Мой Господин:
какую?

там их много оказывается, на фото слева несчастный ребенок-жертва

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий