Наполнение сайтов, написание SEO-текстов, комплексы

12
4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
7304

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю услугу наполнения сайтов и интернет-магазинов.

Ссылка на предыдущую тему (закрыта по сроку): /ru/forum/988163

Своя команда постеров, любые объемы (выход в необходимые для вас сроки), работа по текстам через биржи с рерайтерами/копирайтерами, при необходимости подключаются подрядчики по любым другим рабочим моментам. Преимущество отдается постоянным заказчикам с бюджетами на наполнение от $150/месяц.

Наполнение сайтов - от 25 руб/шт. Примеры того, что может включать в себя ТЗ:

  • Подбор изображений, заполнение ALT, подписи картинок, конвертация имени изображения в транслит, сжатие сервисами (например, через tinypng).
  • Постинг текста (без мусорного кода).
  • Выделение блоков внимания (цитат) в нужных местах.
  • Грамотная расстановка подзаголовков H2-H6 и т.д.
  • Поиск тематического видео в Youtube, вставка в нужное место.
  • Прописывание Title, Description с учетом всех SEO-требований и привлекательности в сниппете поисковых систем.
  • Правка текста перед вставкой Орфограммкой или другими сервисами.
  • Проверка на академ тошноту, тошнотность каждого слова по Адвего.
  • Проверка на другие параметры.

Наполнение интернет магазинов - от 20 руб/шт. Примеры того, что может включать в себя ТЗ:

  • Подбор изображений, заполнение ALT, подписи картинок, конвертация имени изображения в транслит, сжатие сервисами (например, через tinypng).
  • Прописывание одной цены или вилки цен для всех опций товара (цветов, размеров и др).
  • Вставка описания товара или написание с нуля (рерайт/копирайт).
  • Выбор характеристик.
  • Выбор категорий, брендов.
  • Простановка тегов (меток).
  • Другие требования.

Комплексное наполнение инфо сайтов под ключ - от 120 руб / 1000 символов. Примеры того, что может включать в себя

  • ТЗ на комплекс:
  • Проработка структуры.
  • Составление СЯ (ключевых слов) на весь сайт, кластеризация, каждый кластер = 1 статья.
  • Написание тестов - рерайт/копирайт. Работаю с биржами контента.
  • Наполнение.
  • SEO-оптимизация каждой статьи постранично.
  • Выход на растущую динамику посещаемости.

По комплексу минимальный объем 300к символов/месяц.

SEO-тексты - от 80 рублей за 1000 символов. Практически во всех видах наполнение очень часто требуется писать SEO-тексты под ключевые слова. Пишем с учетом использования ключевых слов, академической тошноты, тошнотности по каждому ключу,

Присылайте ваше ТЗ или понимание работы, которую необходимо выполнить. Чем подробнее ТЗ, тем проще выполнить просчет.

Примеры по наполнению сайтов, интернет-магазинов, комплексам, seo-текстам могу предоставить при личном общении. Каждому клиенту выделяется личный менеджер (!), который ставит на контроль его задачу + всегда есть связь со мной. Возможно подключение личного менеджера к вашим CRM.

ОТЗЫВЫ. Часть отзывов обо мне (45+).

Связь:

  • ЛС - ответ в течение суток.
  • Почта: malyshevroma14 (@) gmail.com (Быстрый ответ)
  • Telegram: https://t.me/malyshevroma (Быстрый ответ)
  • Телефон: +380976031080 (+Viber, WhatsApp) (Быстрый ответ)
  • Skype: chester_77777 (внимательно проверяйте логин при добавлении)
  • Сайт: seokrem.com

Кратко о себе:

Фрилансер, SEO-специалист, частный предприниматель с опытом 8 лет. Опыт начальником SEO-отдела в региональной веб-студии, работал в IT-компаниях, интернет магазинах, частных проектах в качестве SEO-шника. Опыт подъема отдельных команд под нужды проектов.

Предлагаем 5 форумчанам заказать 10к SEO-текста за объективный отзыв!

Базы сайтов для ручных сабмитов, крауда, аутрича, база сайтов СНГ бирж ( https://linkbdhelper.com )
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

А давайте закажу

Предлагаем 5 форумчанам заказать 10к SEO-текста за объективный отзыв!

у меня есть как раз отличный раздел для этого :)

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#2

Буду вторым.

Быть добру!
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#3

Если одной фразой то ->>>>

Это пожалуй самое крутое задание за отзыв которое я когда либо получал !!!!!

По работе с ТС

1) Очень понравилось скорость ответа, по сути всегда онлайн.

2) Он сам, САМ!! подобрал СЯ по моей странице и дал на проверку. После чего выслал два отчета (первый раз такое вижу от тех кто пишет тексты) с рекомендациями по оптимизации посадочной для которой будет писаться текст.

По самому тексту

https://i.ibb.co/WWhVnsZ/image.png

Все на уровне!

Текст SEO но при этом достаточно читабелен и логичный.

Я очень доволен данной работой и реально рекомендую к сотрудничеству!! Видно что работает толковая команда спецов, если все так будет дальше на таком же уровне ребята добьются большого успеха.

Готовлю ТЗ для дальнейшего сотрудничества на платной основе.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#4

Записываюсь.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#5

Запишусь и я за отзыв, если все будет ок, будем сотрудничать (нужно будет полностью ввести блог).

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#6

4ester7, запишусь. Медицинская тематика, подробности напишу.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#7

Начну с малого, во первых ТС очень приятный в общение, во вторых он четко понимает что нужно заказчику, спрашивает и уточняет.

Теперь что касается полученного мною текста, это точно собранное и подобранное СЯ для заданной тематики, я честно сказать впервые вижу такой организованный подход к процессу, все структурировано (заголовки, списки). Содержание статьи очень понравилось, без всяких корректировок выложил на сайт. Именно такие тексты нужны если у Вас СДЛ. Не переспамлены, без воды и прочей отсебятины.

В общем начинаю работать с ТС уже на платной основе.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#8

Вы мне делали анализ главной страницы сайта, дали рекомендации по тексту, давайте уж тогда доделаем раз Вы и СЭО тексты делаете. Напишу в личку.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#9

Получил статью.

Самое главное - статья получилась интересная и очень полезная для тех кто интересуется тематикой, ее хочется дочитать до конца. При этом в ней присутствуют нужные ключи.

Статья структурирована, верно составленная композиция.

ТС до начала работы составил план работ, некий бриф, это очень правильный подход!

Рекомендую к сотрудничеству ☝

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#10

если возметесь под мою задачу ( описал в скайп ) - то тоже попробую взять у вас статейку...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий