Имиджмейкерская контора. Создание имиджа и репутации вашего сайта.

1 23
GRIM111
На сайте с 15.06.2010
Offline
64
#21

Освободилось одно место.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#22

Забронировал свободное место. Заказал услугу по пакету "Начальный". Будем ждать результата..

GRIM111
На сайте с 15.06.2010
Offline
64
#23

Закончили один заказ. Поэтому одно место вакантно.

Мы продолжаем работать по незаконченным заказам, за отчетом обращайтесь в личку.

Всем удачного дня.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#24

Заказывал услугу у ТС примерно около 2.5 месяцев назад, хочу поделится впечатлениями от проделанной "работы".

Что могу сказать. Сначала о площадках, на которых размещаются отзывы. Не знаю, что ТС подразумевает под качеством, но у данных ресурсов я не увидел каких-либо качественных показателей. Больше это похоже на среднестатистический сайт отзывов, которых (сайтов) полно в интернете.

Причем сайты полностью на английском языке, и отзывы на русском смотрятся на них нелепо. Ну это ладно.

Далее я начал смотреть сами отзывы и пришел в разочарование, когда увидел, что в пределах одного сайта отзывы (абсолютно идентичные) повторяются от разных пользователей. Такая ситуация сложилась практически на всех сайтах, где ТС якобы продвигал мой проект. Как такое может быть, когда разные люди оставляет одинаковые, буква в букву, предложения?

Далее я попросил ТС переделать данные недочеты, надеясь на то, что он ответственно подходит к работе. В итоге по происшествию 2.5 недель, на одном из сайтов заместо отзывов стало примерно следующее:

....домен...домен...

Т.е. отзывы потерлись, а заместо них красуется троеточие. На остальных сайтах без изменений - отзывы дублируются от разных людей.

Также я дополнительно заказывал у ТС размещение этих отзывов в Твиттере. Повелся на то, что ТС утверждал, что будет дополнительный приток посетителей + повышение позиций этих отзывов.

Резюмируя все вышесказанное, приходим к тому, что:

1. По запросам "мой сайт отзывы", "мой сайт", "отзывы об мой сайт" и аналогичным, ресурсов, на которых размещались отзывы, в выдаче Яндекса и Гугла нет и в помине в первой десятке. Ну да, можно их найти на 2-3 страницах, и то вряд ли. Но это еще полбеды

2. За счет того, что отзывы дублируются, создается впечатление, что мы обманываем пользователя. Это очень отрицательно сказывается на имиджевой составляющей сайта. Другими словами, заказал увлечение имидживой составляющей - получил понижение, при этом заплатив 250 $.

3. Никакого прироста трафика я не заметил. Да и вообще кажется, что ТС даже забыл прогнать эти отзывы через твиттер.

ТС не выходит на связь вот уже около2х недель, хотя появляется на Серче.

Видимо, понимает свою вину.

Требую полный манибек в размере 250 $, иначе мне придется отписать жалобу на WebMoney.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий