Снипеты

12
M
На сайте с 26.09.2018
Offline
4
934

Здравствуйте.

Добавил в дескрипшен новое описание страницы. Соответственно хочу ускорить процесс попадания в Снипет на выдаче. Подскажите пожалуйста как ускорить данный процесс?

У меня много повторяющихся описаний. Я хочу поправить данный вопрос. Как ускорить процесс попадания нужного текста в снипет??

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#1
Michail-:
Как ускорить процесс попадания нужного текста в снипет??

Добавление измененных/новых страниц в инструменты «Переобход страниц» и «Просмотреть как Googlebot» уменьшит время их переиндексации.

Ну и соц. сигналы с основных сетей.

Michail-:
хочу ускорить процесс попадания в Снипет на выдаче

Ваше заполнение мета-тега лишь рекомендация и не обязательно будет использоваться. Вам остается лишь прописывать правильно и структурировать текст.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#2
Hammer8:
Добавление измененных/новых страниц в инструменты «Переобход страниц» и «Просмотреть как Googlebot» уменьшит время их переиндексации.

В гугле при переобходе страницы результат мгновенный.

M
На сайте с 26.09.2018
Offline
4
#3

Если снипет в выдаче отвратительный и поисковая машина не хочет его менять - CTR 0

Запрос в ТОПе 3 а CTR 0 по Яндекс Вебмастеру

Что делать: Писать в тех поддержку??

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4

а сколько кликов по запросу ? и сколько показов

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M
На сайте с 26.09.2018
Offline
4
#5

263 показа - 0 переходов!

Надо понимать что дело плохо

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6
Michail-:
и поисковая машина не хочет его менять

Посмотрите где был взять текущий текст измените его, далее измените первый абзац текста, сделайте его более релевантным запросу.

M
На сайте с 26.09.2018
Offline
4
#7

"Добавление измененных/новых страниц в инструменты «Переобход страниц» и «Просмотреть как Googlebot» уменьшит время их переиндексации." - по поводу этого все ясно

"Ну и соц. сигналы с основных сетей." - вы имеете ввиду прямые ссылки в соц сетях?

"Ваше заполнение мета-тега лишь рекомендация и не обязательно будет использоваться. Вам остается лишь прописывать правильно и структурировать текст." - Есть пример правильности прописывания - я так и не нашел четких рекомендаций

---------- Добавлено 13.12.2018 в 10:53 ----------

Запрос в ТОП 3

показов уже около 400 - CTR нулевой

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#8

Michail-, ну давайте ваш запрос в студию и сниппет скрином сюда тоже

M
На сайте с 26.09.2018
Offline
4
#9

У кого нибудь есть ссылка на обратную связь (Заполнение формы) в Яндекс Вебмастере. Давно уже не писал им. Есть прямая ссылка на заполнение формы

[Удален]
#10
Michail-:
У кого нибудь есть ссылка на обратную связь (Заполнение формы) в Яндекс Вебмастере.

У меня там везде сейчас выдается "Произошла ошибка на сервере

Мы знаем о проблеме и работаем над её решением.

Попробуйте обновить страницу через некоторое время." - может починят.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий