Сильное обновление Гугл

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#591
IDL:
Типа новая жизнь + немного с бодуна :D

На выхах часто апал гугл, решили, что если не апнет, то будем приспосабливаться к новой жизни

:-D интересное наблюдение. Я обратил внимание, что если чёкать позиции часов в 11 - они выше, чем в 3 часа ночи. Понятно, что их постоянно колбасит, но несколько месяцев на разных проектах чекал и так и так. Может быть, просто совпадение)

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#592

Про что я давно и говорил, ИИ Google уже читает вебстраницы и оценивает их смысл.

Вот он и накладывает Фреда и прочий зоопарк.

А тут все ссылками "продвигаются." Какие к черту ссылки...

https://geektimes.ru/post/298329/

ИИ берет материалы из интернета, и анализирует их, после чего создает нечто вроде резюме.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#593
iman:
А тут все ссылками "продвигаются." Какие к черту ссылки...

И действительно, накрутка поведенческих рулит! Пошел расчехлять свой аккаунт в Юзератор 😂

Пруф!

Основной недостаток текущей системы — то, что страницы с информацией для написания статьи по теме компьютер берет, исходя из их популярности (посещения, время прочтения и т.п.). И если информация, размещенная на одной из страниц, не слишком точная, то и резюме, которое создает компьютер, тоже будет содержать ошибки и неточности.
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#594
*NR*:
И действительно, накрутка поведенческих рулит! Пошел расчехлять свой аккаунт в Юзератор 😂

Пруф!

Еще пара лет и ИИ будет читать наши статьи и оценивать их лучше чем человек, ассесоры вообще отпадут за ненадобостью.

Будет легко отсеивать фейки и просто говоносайты.

А вы все покупайте ссылочки и долбитесь головой об стенку не понимая что происходит. 😂

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#595
iman:
Еще пара лет и ИИ будет читать наши статьи и оценивать их лучше чем человек, ассесоры вообще отпадут за ненадобостью.
Будет легко отсеивать фейки и просто говоносайты.
А вы все покупайте ссылочки и долбитесь головой об стенку не понимая что происходит. 😂

все намного сложнее, уж сильно упростили вы суть ИИ 🍿

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#596

мне кажется или опять тряхануло выдачу ?

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#597

Внешне доры подчищает, вчера на пару часов СЧ вернулись в топ и потом всё по новой

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#598
predm:
мне кажется или опять тряхануло выдачу ?

,

что то есть

Bums2004
На сайте с 18.10.2012
Offline
52
#599
koliandra:
,
что то есть

у pr-cy и так не все точно со сбором, но сегодня особенная беда, закинь в другую чекалку - все должно быть норм.

Скачать нефть бесплатно без регистрации
Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#600
predm:
мне кажется или опять тряхануло выдачу ?

Какой регион, тематика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий