Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-12

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#661
alexbalance:
в данном случае на стороне клиента не указывается #textarea_id а указывается только функция
wp_editor( $content, $editor_id, $settings = array('textarea_name' => 'text')

Я и говорю, путаница в голове. Эта функция - на сервере, а не на клиенте.

Вам, скорее всего, $editor_id прописать надо для правильной обработки - или хз, что Вы там ещё не так делаете.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#662
Sitealert:
Я и говорю, путаница в голове. Эта функция - на сервере, а не на клиенте.

вы если ответа не знаете проходите мимо ;)

2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#663
outtime:
Какие надежные и легко интегрируемые плагины платного доступа к контенту на WP посоветуете? Желательно с автоматизацией обновления статуса пользователя после оплаты, и возможностью оплату не только одним пэйпэл (как в гугле по результатам в основном такие выходят), а более российскими способами, ЯД, WM, карты

присоединяюсь к поиску. а вы ищите плагин доступа к всему сайту,или определённые категории на самом сайте ?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#664
alexbalance:
вы если ответа не знаете проходите мимо ;)

alexbalance, я как раз знаю и всё написал. Это Вы просто не хотите читать и думать. Если Вы прописали $editor_id, то он появится как идентификатор textarea, который и следует использовать в качестве #textarea_id. А что Вы там на самом деле делаете - это да, я не знаю.

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#665
Sitealert:
alexbalance, я как раз знаю и всё написал. Это Вы просто не хотите читать и думать. Если Вы прописали $editor_id, то он появится как идентификатор textarea, который и следует использовать в качестве #textarea_id. А что Вы там на самом деле делаете - это да, я не знаю.

этот способ не работает при передаче данных через AJAX

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#666
2009bes:
присоединяюсь к поиску. а вы ищите плагин доступа к всему сайту,или определённые категории на самом сайте ?

Меня интересует платный доступ как ко всему контенту, так и к определенным разделам.

Плагин можно и платный, и с поддержкой, лишь бы работал и легко настраивался.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
M
На сайте с 08.08.2012
Offline
48
#667

Необходим плагин для оценок страниц (который бы индексировался Гуглом), но чтобы данные подгружались не с нашего сайта, а из облака разработчиков скрипта. Существуют ли такие?

Речь о разного рода "звездочках", обычно по пятибальной шкале, но это не так важно.

Размещение, аренда сервера (http://datacenter.mcn.ru/) в московском дата-центре МСН Телеком от 1100 руб./мес.
2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#668

m1kle, вы про обычный плагин оценки новости ??? Плагин с возможностью оценки новости с разными полями ?

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#669

Здравствуйте. А можно как-то заставить ВП сохранять авторизацию максимально долго? (сейчас после перезагрузки и прочего каждый раз заново приходится входить в админку)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#670
Junost:
А можно как-то заставить ВП сохранять авторизацию максимально долго? (сейчас после перезагрузки и прочего каждый раз заново приходится входить в админку)

Это у тебя с браузером проблема. Или плаги "безопасности". Дефолтно ВП сохраняет куки на 2 недели.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий