Ключевые слова в содержании сайта Google

S4
На сайте с 31.03.2016
Offline
3
1080

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите вопрос по гуглу.

Основная тематика сайта - дипломные работы, в Яше по этим запросам в своем регионе (Беларусь) хорошие позиции (топ 1-7), в гугле - ни о чем (50-200). Зашел на гугл вебмастер и вижу картину:

Ключевые слова в содержании

Ключевое слово Важность

1. предприятия (формы слова: 8)

2. беларусь (формы слова: 3)

3. республики (формы слова: 7)

4. продукции (формы слова: 3)

5. анализ (формы слова: 4)

6. эффективности (формы слова: 13)

7. деятельности (формы слова: 3)

8. экономической (формы слова: 13)

9. понятие (формы слова: 7)

10. развития (формы слова: 5)

и т.д.

Курсовых и дипломных нет и в помине. На сайте размещено много страниц с темами работ, откуда гугл и берет эти слова. Тогда у меня вопрос: гугл что оценивает релевантность всего сайта сразу, а не каждой страницы? Может можно как то изменить ключевые слова в содержании сайта, не прибегая к массовому удалению страниц? Или проблема низких позиций не в этом? сайт diplomnaya.by / Заранее спасибо.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#1
snaiper47:
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите вопрос по гуглу.


Курсовых и дипломных нет и в помине. На сайте размещено много страниц с темами работ, откуда гугл и берет эти слова. Тогда у меня вопрос: гугл что оценивает релевантность всего сайта сразу, а не каждой страницы? Может можно как то изменить ключевые слова в содержании сайта, не прибегая к массовому удалению страниц? Или проблема низких позиций не в этом? сайт diplomnaya.by / Заранее спасибо.

У меня получалось в Яше выводить в топ 5 в данной тематике только за счет контента (текста)

А вот гуглу нужны ссылки

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий