Как массово повысить качество контента?

F
На сайте с 14.10.2014
Offline
29
941

Добрый вечер.

Есть сайт тематики тест-драйвов, достался мне от какого-то школьника.

Единицы контента имеют примерно такую структуру

  • Спамный заголовок типа "Тест-драйв [model_name] видео смотреть онлайн"
  • 2000-5000 читабельного рерайта (реально читабельный, но добавленной ценности у текста нет - как у всех)
  • вставки 3-4 видеороликов после текста
  • 2 блока похожих - тесты этой же модели и похожие по тегам

Ещё есть рейтинги у каждого единицы по 5 параметрам. Можно выводить в тексте что-то типа "Автомобиль набрал [rate_safety] баллов по безопасности, а рейтинг редакции составил [total_rate] баллов". Но по факту текст будет отличаться только переменными

Какие есть идеи массово повысить качество контента? Есть возможность тегировать (3-4 часа займёт) по определёным критериям, затем текстом выводить блоки с шаблонами тегов. Например: для ВАЗ 2114 добавить теги бюджетный, отечественный, легковой, компактный, B-класс и т.п.

Далее могу каждому тегу задавать словоформы, склонения, падежи. А потом блоками вывести ещё в каждой единице контента блок текста.

Может ещё как-то тегировать их (по другим параметрам) или какие ещё есть идеи уникализации без переписывания каждой единицы, ибо довольно много.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Вы так пишете, словно начальник на планерке свои подчиненным вопросы задаете.

Если вы считаете, что сайт какой-то не такой и его делал школьник, то вероятно это мнение на чем-то основано? Тогда должны сами понимать, что именно там не так и что нужно исправить. Если нет, то с чего такое мнение, что делал школьник и что обязательно все нужно переделать?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2

я бы попробовал, но гарантий нет никаких

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Former:
Какие есть идеи массово повысить качество контента?

Надо массово заменить на страницах плохой контент на хороший. Другим способом массово повысить качество контента нельзя.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
F
На сайте с 14.10.2014
Offline
29
#4
SergejF:
Надо массово заменить на страницах плохой контент на хороший. Другим способом массово повысить качество контента нельзя.

Спасибо, что повторили мой вопрос. Может ещё и ответите на него: как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий