Дыра. Привязывайте свой номер телефона к аккаунту.

12
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#11

awasome, пароль смогли поменять только потому, что те кто ломанули свой тлф не привязали. Дискуссия пошла не в то русло, читайте мой первый пост, пункт 3.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#12
postavkin:
тлф не привязали

Ну и молодцы. Это же палево совсем)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13
Алексей Питерский:
Я пытался привязать, но запутался и сдался))) Нв мэйле за 2 минуты все получилось, т.к. там все просто и логично, для людей....

Я кстати обманул всех, т.к. ошибся... Я запутался на не привязке,а на переводе на авторизацию через мобильный.... Там у Яндекса полный бред и черт ногу сломит.... А в мейле удобно и быстро.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#14

Я год назад свой акк похерил изза того что не было доступа к старому номеру телефона :)

никакие тп не помогли

иногда полезно менять ящик на новый )

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#15
EstranhoRu:
Я год назад свой акк похерил изза того что не было доступа к старому номеру телефона :)
никакие тп не помогли

иногда полезно менять ящик на новый )

Вот. Это как раз первый пост пункт 2. Вернуть акк могли, если анкету заполнить и указать все остальные данные те же, что и при регистрации акка.

Но у вас не увели акк, вы сами виноваты.

А вот первый пост пункт3 - уводят акк со всеми вытекающими.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#16

возможно проблема с безопасностью на яндексе, есть

5 дней назад получил от них письмо по поводу одного аккаунта

Здравствуйте
Кто-то ввёл правильный пароль от аккаунта, который Вы используете в Почте и других сервисах Яндекса. Вот что нам известно:
.....

далее указан браузер и регион с которого зашли

привязка к мобиле есть, но зашел по старому паролю, он был не сменен

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#17

Взгляд на проблему с другой стороны:

- мошенник в сговоре с работником салона сотовой связи восстанавливает вашу симку, а с ней восстанавливает доступ к аккаунту яндекса даже не зная логин, т.к. по умолчания при привязке телефона функция входа по номеру телефона включена

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18
TheVS:
Взгляд на проблему с другой стороны:
- мошенник в сговоре с работником салона сотовой связи восстанавливает вашу симку, а с ней восстанавливает доступ к аккаунту яндекса даже не зная логин, т.к. по умолчания при привязке телефона функция входа по номеру телефона включена

Маловероятно, так как номер уходит в продажу. Не известно кому он попадет.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#19

Если почта часто проверяется, то навряд ли угонят чужой симкой, так как после изменения номера телефона обязательно приходит уведомление на почту:

К Вашему аккаунту ***** на Яндексе привязан номер телефона, позволяющий при необходимости восстановить доступ с помощью смс.
Если номер привязали Вы, то всё в порядке. Если нет — это мог сделать злоумышленник. и т.д.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#20
Иван34:
Если почта часто проверяется...

А если не часто...в том то и дело, что это не был аккаунт для переписки...

---------- Добавлено 27.03.2017 в 14:35 ----------

Иван34:
...обязательно приходит уведомление на почту:

В том то и дело, что уведомление если и приходило, его можно пропустить, так как приходит вся информация в почту и копится...

ps Вообщем, я не буду спорить. Я просто хотел донести инфо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий