Сбор ключевых слов

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
1752

Веду рекламную компанию по небольшому провинциальному региону с общим населением в 700 000 Областной центр 220 000 + три "крупных" города 55 000, 20 000 и 20 000

Как лучше собрать ключевики?

Я сначала собрал все ключи с вордстата по своему региону по своей тематике

Патом по той же тематике в вордстате посмотрел что ищут в целом по России, выбрал ещё кое что.

Патом с помощью маски и перемешивания

купить окна пвх в Новгороде

заказать металлопластиковые окна в Боровичах

цена на рольставни в Валдае

ну итд

собрал ещё несколько десятков ключевиков.

ПОлучилось 6 групп объявлений ( по виду продукции) , в каждой около 100 запросов

Сообственно около 600 ключей, но боюсь что половина этих запросов пустые. Что ещё можно предпринять , чтобы увеличить семантическое ядро

P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#1

Окна - тематика серьезная. Обратитесь к специалисту. Итог - съэконимите деньги.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#2
pavelbred:
Окна - тематика серьезная. Обратитесь к специалисту. Итог - съэконимите деньги.

+++

Мы настраивали на Волгоград и Астрахань, более 1 000 объявлений получилось на поиск только. Пусть и пустышки будут, они лишними не будут, их может раз в несколько месяцев введут, зато точно будет преимущество перед конкурентами и самая низкая цена клика.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#3
Tima44:
+++
Мы настраивали на Волгоград и Астрахань, более 1 000 объявлений получилось на поиск только. Пусть и пустышки будут, они лишними не будут, их может раз в несколько месяцев введут, зато точно будет преимущество перед конкурентами и самая низкая цена клика.

Правильно, ставьте на такие вроде бы "пустышки" низкие цены за клик и не исключено, что время от времени они тоже будут приводить вам клиентов!

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#4
Alexeevi4:
Правильно, ставьте на такие вроде бы "пустышки" низкие цены за клик и не исключено, что время от времени они тоже будут приводить вам клиентов!

Да ставки можно вообще единые поставить, больше положенного для входа в позицию не снимут

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5

Еще ключевые слова можно добавить из:

- поисковых подсказок по вашему региону

- Google AdWords: Keyword Planner

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Y
На сайте с 06.01.2016
Offline
3
#6

С вордстата много не соберешь, его используют для сбора масок ключей, которые потом можно отлично спарсить.

Я пользуюсь Кей Коллектор, по Вашей теме однозначно будет больше 1000 ключей ( не пустых).

Могу помочь со сборкой ключей, если хотите.

Найти меня можно в скайпе:yuliyanavrotska1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий