Подскажите пожалуйста хорошее рекламное агентство

12
И1
На сайте с 19.11.2015
Offline
1
#11

Спасибо за ответы, но, самому начинать рекламную кампанию это думаю что глупо ибо я специалист в другом, в во вторых думаю не стоит заниматься тем, в чем не понимаешь, тем более это реклама, не каждый второй может это хорошо сделать.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#12
Илья123123:
+ нужно прописать все пункты кто за что отвечает, штрафные санкции + получить какие-то гарантии. С сотрудника или фрилансера такого запросить нельзя + один он врядли справится.

не думаю что хоть один пункт вам в договоре кто нибудь пропишет. выкатывайте конкретные требования к настройкам компании -вам их могут сделать. гарантирует это отдачу? 😂

единственная гарантия -заинтересованность исполнителя в продолжении сотрудничества и оплаты услуг соответственно.

подобных перфекционистов прошедших 50 агентств лучше обойти стороной -нервы они дороже)

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#13

Если вы убеждены, что наличие договора = гарантия качества работы, то ищите фрилансера с открытым ИП или юридическим лицом. Если вам нужно сотрудничество на короткий срок, то нанимаете одного фрилансера на работу, а второго - на аудит. Второй будет непрерывно поливать известно чем первого и у вас будет возможность бесконечно придираться, пока не сбежит. А вот если вам нужна отдача от рекламной кампании - нанимайте специалиста и ставьте ему базу + % от дохода с канала, за который он отвечает. При адекватном % человек вам будет носом землю рыть.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

обойдемся без крауд-маркетинга, всем спасибо за внимание...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий