Не могу импортировать кампанию из ЯДиректа

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
873

Прочел хелпы и еще немножко разных страниц. Делаю все аккуратно и по пунктам. Выбирают 1-ну свою кампанию, выбираю период, скажем 3 месяца, выгружаю в виде XLS.

Дальше в своем аккаунте - кампании > новая кампания -> импортировать компанию -> загружаю файл XLS, получаю сообщение

Отправленный файл недействителен. Необходимо загрузить кампанию целиком. Загрузите новый файл, включающий кампанию. Подробнее...
Давлю "Подробнее", читаю "В настоящее время можно передавать только CSV-файлы." Где я его возьму??

Забадывают такие нестыковки и по выходным саппорт не работает :(

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#1

adwords editor

ну или в экселе сохрани как csv

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

Тему можно закрыть.

Для информации: хавает он XLS, я его не совсем правильно готовил.

Ахтунг, не запускайте объявления, не проверив, адвордс режет слова в конце, если строка не укладывается по количеству символов. В объявлениях маячат незаконченные фразы. Пока таргетинг настроил - извелся весь. Завтра буду смотреть результат.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#3
Jaf4:
Тему можно закрыть.
Для информации: хавает он XLS, я его не совсем правильно готовил.
Ахтунг, не запускайте объявления, не проверив, адвордс режет слова в конце, если строка не укладывается по количеству символов. В объявлениях маячат незаконченные фразы. Пока таргетинг настроил - извелся весь. Завтра буду смотреть результат.

А если объявление слишком короткое, Адвордс спокойно может сделать его без 2-й строки.

Если вам понадобится еще раз конвертировать объявления - пишите. Есть возможность сделать это без таких проблем:)

[Удален]
#4

да попробуй связаться с службой поддержкой

[Удален]
#5

сохрани как csv в експорте и будет тибе щастые

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий