Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
4460

Делаем под ключ:

Визитки - от 100 $

Лендинги - от 130 $

Магазины - от 190 $

Разовые работы:

Верстка - от 30 $

Натяжка - от 50 $

Перенос сайтов на другие cms - от 20 $

Баннеры - от 5 $

Наполнение:

Рерайт/копирайт рус. - от 1/2$

Рерайт/копирайт англ. - от 2/3 $

Постоянным клиентам - хорошие скидки. Новым - подарочные года хостинга(подробнее в лс)

Контакты:

ЛС

Skype: gribbowww

Telegram: gribbowww

Email: gribbowww@gmail.com

Принимаю заказы 10-22 мск

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#1

Работаю с ТС уже много лет.

Делал как большие проекты, так и сайты визитки.

Все на высшем уровне. Реализовывали проекты на разных CMS.

Особо отмечу то, что работаем без предоплаты.

Рекомендую ТС как опытного программиста.

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#2

Благодарю Евгения за оперативную правку CSS-кода и терпение! Очень профессионально!

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#3

кому интересно - от 20$ добавляем js калькуляторы, онлайн расчеты, окна.

Редактируем ваши/пишем свои.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4

Gribbo оперативно поправил чужую, запутанную верстку на сайте с кучей пересекающихся в нескольких css атрибутов. Обычно я сам справляюсь с простой версткой, но тут не смог. Gribbo сделал именно так, как требовалось.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#5

Есть готовые варианты онлайн подсчета цен на тематики натяжные окна, микрокредиты, грузоперевозки и конструкторы халатов.

Подробнее в лс.

Есть приятные предложения по скидкам на платные cms.

+ акция. Любой лендинг по фикс цене 150$ (6 экранов)

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#6

Ну судя по всему меня развели на деньги. Сумма не большая, но вот сроки загублены полностью, а это для меня самое печальное.

ТЗ было следующее: модифицировать плагин WooCommerce Cart. (висящая\всплывающая по клику корзина). чтобы в раскрывающемся окне корзины - можно было менять через + - количество единиц товара находящихся корзине.

Было так же предложено альтернативное решение с висящей внизу корзиной, без вызова по клику (в которой можно делать аналогичные манипуляции).

После обговоренных деталей и запуска тест сервера - мне сообщили что результат будет через день. Как не сложно догадаться результата не было. Сроки позволяли и я обозначил - что необходимо до конца уже недели завершить задание (т.е. чтобы все работало на конечном сайте).

Всю неделю на тестовом сервере - не было никаких изменений. После окончания сроков, о чем я уже в вск сообщил, уже в пнд - мне предоставили совершенно другое решение. т.е. всплывающее окно при клике на добавление в корзину, что больше напоминало какой то совсем другой плагин, который ничего общего не имеет с изначальной задачей.

Я попросил все же выполнить изначальное задание или вернуть деньги. Ответа не получал. На просьбы просто вернуть деньги - аналогично игнор уже сутки.

как то так.

больше всего жаль потерянного времени.

все переписки есть в лс форума.

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#7

Linblack, вами описанная задача выглядела вот так

сложно описать задачу, но я уверен что подобный плагин существует.
чтобы при добавлении товара в корзину - появлялась как бы всплывающая корзина, с перечнем товаров в ней.
где в этом всплывающем окне - можно крестиком отменить товар или добавить количество.
и там же была кнопка оформления.

ищу подобный плагин. ну или шаблон магазина на худой конец

был подобран и настроен плагин под эту задачу. Но видимо вы передумали и захотели иначе.

Конкретно плагин, описанный вами уже в этой теме имеет платное расширение опять же с таким функционалом.

Ну в целом я думаю общий язык мы с вами не найдем, да и вести спор ради 1к рублей не вижу смысла.

Свою подборку я вам дарю, и 1к руб вернется вам на кошелек, мне не жалко. ( И я очень надеюсь, что вы найдете время тут написать об этом :-) )

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#8
gribbo:
Linblack, вами описанная задача выглядела вот так


был подобран и настроен плагин под эту задачу. Но видимо вы передумали и захотели иначе.
Конкретно плагин, описанный вами уже в этой теме имеет платное расширение опять же с таким функционалом.


Ну в целом я думаю общий язык мы с вами не найдем, да и вести спор ради 1к рублей не вижу смысла.

Свою подборку я вам дарю, и 1к руб вернется вам на кошелек, мне не жалко. ( И я очень надеюсь, что вы найдете время тут написать об этом :-) )

прикрепляю тему оригинальную и то как реально выглядела переписка, а так же нашу переписку в тг, в которой возврат обещанных денег происходит уже 2 месяца.

и слава богу, что я попал всего лишь на 1000.

попытка втюхать бесплатный плагин, который де юре, но не де факто - худо бедно подходит под ТЗ - это плохая идея.

и так по порядку, все началось с темы, в ней кстати всего 4 сообщения, между мной и тем кого я цитирую:

/ru/forum/1018532

мне отписал автор и скинул искомый плагин по ссылке

общая концепция подходила (это плавающая корзина сбоку, которую можно раскрыть и перейти к оформлению).

но должна была быть возможность изменения количества товара в ней.

автор предложил мне это подправить, именно этот плагин подправить блин.

далее наша переписка, скриншотами в лс форума:

1-4

5-12

13-17 (тут поржать можно)

18-20

а теперь сравним, насколько выполненная работа похожа на предлагаемый самим автором к доработке плагин.

скрин из переписки

плагин

чтобы вы понимали - боковая корзина - вообще отсутствует в конечном варианте.

а теперь самое веселое - переписка с возвратом денег.


август

сентябрь

октябрь (начался)

ваши ставки: в каком году мне вернется мой касарь?

я в какой то мере себя конторой по микрозайму ощущаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий