Семейный отдых в Крыму+ трансфер с Бардо

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
38526

Итак, друзья мои...Хрен с этими египтами и турциями - едем этим летом в Крым!

Если вы планируете отдых с семьёй и маленькими детьми, то лучшего места чем Евпатории и Саки не найти. Потому что именно здесь расположены песчаные и галечные пляжи с мелким дном. В этом году мой хороший знакомый приобрёл и перестроил два старинных особняка в тихом местечке Евпатории около набережной.

Получился уютный стильный Дом семейного отдыха "Фёдор Шаляпин" - 24 номера различной классности.

Всё, что нужно для детей - частный пляж, анимация, игровая площадка, ухоженная охраняемая территория. Для взрослых - романтическая обстановка старинного дома с приятными интерьерами плюс отличное гриль-меню. Форумчан с детьми могу встречать лично в аэропорту, что, по-моему, является главным стимулом для поселения в этом замечательном месте...:) В любом случае трансфер организуют.

А теперь небольшое фото дефиле!

частный пляж в 10 минутах неспешной ходьбы (пафосный отель Империя - тоже вотчина моего приятеля)

Но мой взгляд - один из немногих отелей в Крыму, владелец которого точно знает, что делает и чего хочет.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1

спасибо за рекламу

я бы порекомендовал :

"Цена указана в российских рублях за номер в сутки."

заменить на

"Цена указана в российских рублях за номер в сутки, с 4х разовым питанием на двоих"

а то поначалу цены дикими кажутся)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

KrutE, это точно - мерси.:)

В отеле приём гостей осуществляется в формате "всё включено".

Но самое главное - это толковое обслуживание гостей. Я сам корректировал сервис с учётом моего богатого европейского и американского опыта. Теперь имею там бесплатный стол. :p

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3

получается я тут один снимаю 2-х местник с кондером, холдильником, сейфом, тв и с/у за 1000-1200 рэ?

на море еду за морем )

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4
Бардо:
Теперь имею там бесплатный стол.

Один или плюс один? )

Ну... если в эту цену включена 4-разовая кормежка, то хотелось бы иметь представление о кухне. А то знаем мы твои корректировки - батл и огурчик. С таким питанием и до пляжа не доползешь!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#5

напишите еще про размер номера в кв.м. И кол-во комнат. И почему нет семейных номеров. На семью из четырех человек. Как считать? Номера двухместные.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Размер всех номеров примерно 25 кв. метров. Если припретёсь всем табором можно доставить в комнату евро-раскладушку или детскую кровать.:) Европейский вариант, одним словом.

По меню - говорю же богатый ассортимент блюд на углях. Овощи, грибы, мясо, рыба, картофель. Есть вегетарианские и диетические рецепты. С голоду не помрёте. ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7
Бардо:
Европейский вариант

Европейский вариант это family room, здесь такого нет, увы.

P.S. Впервые хоть сколько то серьезно задумался над тем, чтобы в Крым съездить, вот она сила рекламы, когда информация исходит от известного/знакомого человека... :)

---------- Добавлено 07.04.2016 в 15:45 ----------

Klopopryg:
получается я тут один снимаю 2-х местник с кондером, холдильником, сейфом, тв и с/у за 1000-1200 рэ?

Протупил, думал это о ценах в этом доме отдыха, а теперь сам посмотрел и понял, Крым не для меня.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Насчёт цен - учитывайте расположение отеля. Зелёная зона. Шума с набережной и улиц не слышно, хотя сама она в 10 минутах неспешной ходьбы от всех злачных мест у моря. Как и частный песчаный пляж.. Лучшего предложения я в Крыму не видел за эти деньги. Обычно либо всё очень неудобно расположено, либо такой шум - святых выноси. Короче, босота - быстро начинаем бронировать, а то как дам больно!:)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9
Klopopryg:
получается я тут один снимаю 2-х местник с кондером, холдильником, сейфом, тв и с/у за 1000-1200 рэ?

на море еду за морем )

Ты не один такой.

Я хз как можно по 5к ТОЛЬКО за НОМЕР отдавать в сутки) 🍿

Видать, я тут самый ниший ))

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10
FanToM 0T F_1M:
Я хз как можно по 5к ТОЛЬКО за НОМЕР отдавать в сутки)

70 жалких баксов с 4-разовым питанием на двоих за тихий чудесный номер у моря в сезон плюс бесплатная парковка, анимация и прочие фишки для детей? Я в Ростове-на-Дону недавно промучился ночь в клоповнике с общим туалетом за 2400 ре за двухместный вонючий номер с блохастыми коврами и пружинными матрасами.:) И если бы не пышногрудая хозяйка...;)

В Евпатории летом с вас 70 баксов в любом ресторане на набережной запросят за средний ужин с бухлом на троих. А тут вопрос еды снят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий