как реально увеличить доход в РСЯ

SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
13955

Установил рся на всем сайте и в день доход где то 3 руб. ну плюс минус 50 копеек. смех да и только. Можно как то увеличить доход с рся.? Спасибо!

http://samarafavorit.ru/ (http://samarafavorit.ru/)
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#1

У меня знакомый так делал: Есть в РСЯ тематика одна дорогущая - какие то машины для погрузки или бульдозеры на заказ, типа того... Там цена клика до 400 рублей доходит. В общем он на сайт накидал статей про эти машины с нужными ключевыми словами, и там начали показываться эти блоки с рекламой тематической. Статьи с этими машинами он на главной странице закрепил, то есть трафик на них шел нормальный. Говорит раза в 4 доход поднял тогда...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
#2
Idonat:
У меня знакомый так делал: Есть в РСЯ тематика одна дорогущая - какие то машины для погрузки или бульдозеры на заказ, типа того... Там цена клика до 400 рублей доходит. В общем он на сайт накидал статей про эти машины с нужными ключевыми словами, и там начали показываться эти блоки с рекламой тематической. Статьи с этими машинами он на главной странице закрепил, то есть трафик на них шел нормальный. Говорит раза в 4 доход поднял тогда...

что-то из области фантастики 😂

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

Открою великую тайну. Доход в РСЯ увеличивается при росте трафика.

Дальше говорить не могу, иначе могут посадить за разглашение гостайны.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#4

Доход в РСЯ может НЕ увеличиться при росте трафика. Вы НИКОГДА не узнаете о том, каким образом формируется Ваше вознаграждение. Поверьте старому идиоту, наивно полагавшему, что есть волшебная кнопка "бабло".

Вы можете НЕЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить доход, но он "погоды не сыграет".

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
fridary
На сайте с 20.10.2017
Offline
12
#5

Бот трафик пустите с заданием на скликивание и будет вам счастье. Антифрод там слабый.

SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
#6

Спасибо Господа! Одно понятно, что ни чего в общем и не понятно! Сколько кликов там проходит я вообще гне могу понять где посмотреть, по яндекс директ они отдельной строкой присылают а по остальным нет. Я решил по статистике отследить какие работают те оставлю какие по нулям вообще уберу, что бы сайт не захламлять! Да и трафик конечно буду наращивать он в любом случае вреда не принесет. Как думаете?

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#7
StepDiman:
Сколько кликов там проходит я вообще гне могу понять где посмотреть

Стата блока - там вверх справа "Конструктор" - Там уже настраиваете что выводить в стате, в том числе и клики. Потом можете сохранить такой вывод статы на Дашборд на главную. - Сохранить как виджет за это отвечает.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#8
_fan_:
что-то из области фантастики 😂

Это переложение сказки про автокраны Либхер на новый лад :)

)
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#9

ну а сколько должно быть с 80 посетителей... 3 руб и будет...

vk.cc/7mGAMH
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#10

Пользуясь случаем, хочу спросить: 100-120 рублей в сутки в РСЯ с совокупного трафика 700-800 уников в день (два сайта, тематика автомобили и юриспруденция) - это нормальный показатель или маловато?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий