КИНЗА 2014 (2-3 октября) - первая крупномасштабная конференция по заработку на сайтах

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#81
Rodnoi:
В вашем случае никакой аффилированности нет, а есть желание отметиться, чтобы кто нужно заметил. Не вы первый, не вы последний, кто не имеет собственного мнения и хочет дружить со всеми, авось с барского стола крошки перепадут.

Я могу себе позволить ни с кем не дружить и озвучить свои собственные мысли. Чего и делаю. Желчи никакой нет, я очень искренне угораю и знаю какой бугурт вызываю у конкретных персоналий. Если сюда не вмешиваться, здесь начнется инфосодомия профессионалов "скрытого маркетинга". Серч, к счастью, не настолько плох, чтобы такие спектакли выглядили естественными. С таким уровнем шагайте на Армады и Маултолки, там это пройдет незамеченным на фоне обычного контента.

К слову, глаза это говно режет не только мне. Если кто-то считает, что я только к КИНЗЕ не ровно дышу, заверю, что это не так. Я и ранее был замечен в озалупливании инфоколхоза.

Я бы ни за что не стал и не буду покупать курсы товарища Пузата, в своё время понял что из себя представляет инфобизнес ценою 1.5к$ (не на его продуктах), поэтому у меня перманентное отвращение на классический инфобизнес.

Но конференция, не смотря на все мои опасения и предвзятость, получилась нормальной, для СНГ. Ну а то, что у него приёмы такие скользкие, взятые из инфобизнеса, это да, но в СНГ вариантов то мало, где можно именно доклады стоящие услышать, а не просто потусоваться.

K2
На сайте с 01.08.2014
Offline
11
#82

А у нас готово крутое видео "КИНЗА 2014: Как это было"! Приятного просмотра 🍿

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#83
Rodnoi:
В вашем случае никакой аффилированности нет, а есть желание отметиться, чтобы кто нужно заметил. Не вы первый, не вы последний, кто не имеет собственного мнения и хочет дружить со всеми, авось с барского стола крошки перепадут.

Я могу себе позволить ни с кем не дружить и озвучить свои собственные мысли. Чего и делаю. Желчи никакой нет, я очень искренне угораю и знаю какой бугурт вызываю у конкретных персоналий. Если сюда не вмешиваться, здесь начнется инфосодомия профессионалов "скрытого маркетинга". Серч, к счастью, не настолько плох, чтобы такие спектакли выглядили естественными. С таким уровнем шагайте на Армады и Маултолки, там это пройдет незамеченным на фоне обычного контента.

К слову, глаза это говно режет не только мне. Если кто-то считает, что я только к КИНЗЕ не ровно дышу, заверю, что это не так. Я и ранее был замечен в озалупливании инфоколхоза.

Вы сами смотрели / участвовали в кинзе14?

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#84

А видео будет в шаре?

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#85
Blaze1992:
А видео будет в шаре?

Тем кто участвовал уже разослали в HD качестве. С удовольствие пересмотрю несколько докладов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий