Утерян контроль над wmid

123 4
I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
3878

Вот сегодня столкнулся с такой проблемой что утром не смог запустить свой вебмани кипер.

Пароль он принимает, а потом когда пытается соединистся с центром сертификации пишет что введен не правильный пароль либо используются устаревшие файлы ключей, пробовал восстанавливать через файлы ключей пароль приняло (пароль к файлам ключей), но всеравно пишет туже ошибку.

Пароли к киперу и файлам ключей правильные, посмотрел статистику доступа на e-mail привязаный к киперу, последний раз на него заходил только я 18-го января.

Вопрос вот в чем, может ли такое случится изза повреждения файла ключей или тут только один вариант: ктото получил доступ к моему киперу?

Я уже зарегистрировал новый и подал заявку на восстановление, и не знаю есть ли шанс увидить там деньги после восстановления?

И можно ли както ускорить процедуру восстановления, ну там к примеру позвонить им и попросить чтобы мою заявку быстрее рассмотрели?))))

- Живем только один раз. - Пруфлинк?
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#1
Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2

inspred, а если не поможет совет Spowen - попробуйте просто снести Webmoney с вашего компьютера - вычистите еще и руками из реестра. И заново переустановите. Мне это помогло.

The Piper at the Gates of Dawn.
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#3
Cell:
inspred, а если не поможет совет Spowen - попробуйте просто снести Webmoney с вашего компьютера - вычистите еще и руками из реестра. И заново переустановите. Мне это помогло.

Да Вы что? Может и мне попробовать? Хотя это слишком оптимистично. Но всегда нужно надеяться на лучшее.

I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#4

CellНеужели все может быть так просто....чтото я сомневаюсь, у вас действительно была такая же ошибка как и у меня? Тем не менее спасибо, попробую, это не повредит...

Spowen я прочитал ваш топик, на fastpic.ru я в ближайшее время не заходил, и ошибка с webmoney такая же как и у вас, дай Бог чтобы это был просто глюк, денег жалко, та и нерасторопность службы поддержки вебмани огорчает, такие суммы проходят через киперы, а нужно столько ждать чтобы просто заблокировать кипер...и месяц ждать востановления, неужели нельзя было просто подъехать к ним в офис с пасспортом и написать заявление, и востановить его на месте...странно

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#5
inspred:
CellНеужели все может быть так просто....чтото я сомневаюсь, у вас действительно была такая же ошибка как и у меня? Тем не менее спасибо, попробую, это не повредит...

Spowen я прочитал ваш топик, на fastpic.ru я в ближайшее время не заходил, и ошибка с webmoney такая же как и у вас, дай Бог чтобы это был просто глюк, денег жалко, та и нерасторопность службы поддержки вебмани огорчает, такие суммы проходят через киперы, а нужно столько ждать чтобы просто заблокировать кипер...и месяц ждать востановления, неужели нельзя было просто подъехать к ним в офис с пасспортом и написать заявление, и востановить его на месте...странно

Просканируйтесь касперским последним, посмотрите в моей темке какой файлик искать, пишите в саппорт.

Ещё хорошая новость для меня - я вообще нерезидент РФ. Как в таком случае писать заявление или что-то подобное - не представляю.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6

У меня была ситуация, описанная ТС в первом посту, когда я сменил пароль на кипере. Чего только не делал. Саппорт присоветовал снести и установить заново, так сделал - все ОК.

Конечно, моя ситуация и методы не прокатит на все случаи жизни, но попробовать можно.

А троян тоже у меня был - вычистил DrWeb.

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#7
Cell:
У меня была ситуация, описанная ТС в первом посту, когда я сменил пароль на кипере. Чего только не делал. Саппорт присоветовал снести и установить заново, так сделал - все ОК.
Конечно, моя ситуация и методы не прокатит на все случаи жизни, но попробовать можно.
А троян тоже у меня был - вычистил DrWeb.

Когда сами меняли пасс - здесь намного проще. А когда он поменян ЗА ВАС - это уже другое... Так что если ТС не менял пасс - ему в мою темку.

I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#8
Cell:
inspred, а если не поможет совет Spowen - попробуйте просто снести Webmoney с вашего компьютера - вычистите еще и руками из реестра. И заново переустановите. Мне это помогло.

У меня тоже самое на новом вмиде после смены пароля, уже переустанавливал, через редактор реестра полностью удалил папку в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney, может еще гдето реестр почистить?

Я буду в шоке если у меня снова увели кипер с отдельного ноутбука ОС Vista (лицензия) с последними обновлениями Microsoft, лицензионными ДР.Веб и Аутпост, авторизация через e-num и смс активация + статический ip и заход только с него и никаких замечаий по безопасности небыло, ноут перед установкой проверил полностью последними базами антивируса и фаервола, посносил все не нужное, изпользовал для всего сложные пароли с цифр букв разного регистра и символов, ключи на e-num , также последний билд кипера вчера скачан с офсайта 😡

Добавлено:

Скорее всего гдето в реестре еще хранится хеш пароля и нужно его удалить чтобы кипер записал новый хеш для вмида, поскольку при вводе старого пароля он пытается соединятся с центром сертификации...а на новый сразу же ошибку выбивает, но где именно этот хеш лежит?

Не совсем понимаю почему тогда хеш не изменился во время смены пароля, может чтобы я смог продолжить работу с кипером...

[Удален]
#9

Та же фигня что и у inspred и в то же время произошедшая.

Будем надеятся что глюк.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#10
inspred:


Spowen , и ошибка с webmoney такая же как и у вас, дай Бог чтобы это был просто глюк, денег жалко, та и нерасторопность службы поддержки вебмани огорчает, такие суммы проходят через киперы, а нужно столько ждать чтобы просто заблокировать кипер...

нет это не какой не глюк у вас у всех взломали ваш wmid и возможно похитили средства (если было что грабить) сейчас идет эпидемия вируса крадущего Wm тысячи постадавших ,в том числе и я украдено 33.500 WMR ,80 WMZ осталось не тронутыми (похоже посчитали что это мало ) все деньги ушли на альфабанк

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий