Апдейт поисковой базы 12.06.18

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#11

Шикарный ап , на всех проектах по разным странам и тематикам огромный плюс

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#12
xVOVAx:
Шикарный ап , на всех проектах по разным странам и тематикам огромный плюс

И что ты делал? Аж интересно

[Удален]
#13
colllect:
10-15 Дней по 1-2 позиции проседал, сегодня на 8-10 позиций поднялся к исходным

Ап-то праздничный для россиян! :) Главное - работать по улучшению позиций и уметь дожидаться изменений, так как многие начинают дергаться уже через неделю после внесения изменений и их откатывают :)

---------- Добавлено 12.06.2018 в 15:02 ----------

xVOVAx:
Шикарный ап , на всех проектах по разным странам и тематикам огромный плюс

Искренне поздравляю, Владимир! Всегда очень рад успехам коллег и конкурентов! Так как часто у них можно кое-что почерпнуть полезное и для себя :kozak:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#14
aca85:
И что ты делал? Аж интересно

Все стандартно - тексты ссылки юза

---------- Добавлено 12.06.2018 в 15:43 ----------

Сергей Нижегородцев, вы мне не конкурент и не коллега , но спасибо за поздравления, сегодня очень сильный подъем а это редкость

[Удален]
#15
xVOVAx:
вы мне не конкурент и не коллега

А мне - во первых, коллега, сеошник, а насчет конкурента не настаиваю, тем более у меня москвичи в основном ИМ продвигают, клиентов в сети миллион, конкуренция мизерная, но некоторые умудряются даже и в этих условиях демпинговать от безнадеги

xVOVAx:
сегодня очень сильный подъем а это редкость

Еще раз искренне поздравляю и рад, честно, без смайликов. Всех денег не заработаешь, надо и другим дать маленько.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#16
Emmy:
Мощное проседание,

аналогично.затрахали качели.вчера плюс, сегодня без каких либо аргументов в минус.............уборщица аккуратнее со шваброй!

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#17

высокочастотка ("акции", "скидки"), над которой работаю, пролезла в топ-7 с топ-11. надеюсь, надолго :)

ап хорошой

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий