Никогда не покупал ссылки, стоит ли? Сайт пока в порядке

123 4
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
5579

Всем привет!

Сайту 4 года, посещаемость около 20К в день, тема туризм. Нахожусь на 1-3 месте по своим запросам в Яндексе, и на 3-5 в Гугле. Вроде бы все устраивает.

Никогда не покупал ссылки, все естественно. Мне кажется сайт успешен (относительно конечно) из-за контента и поведенческий факторов.

Вот думаю, стоит ли, скажем на ГГ раз в месяц покупать 3-5 хороших (и возможно дорогих) ссылок, чтобы постепенно укреплять домен и ссылочным весом? Сейчас ТИЦ всего 20.

Я человек осторожный и не хотел бы все испортить неверными действиями. Посоветуйте пжста )

Спасибо!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#1

ответ очевиден - повышайте трафик за счет соц сетей и не покупайте никаких ссылок

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#2
xVOVAx:
ответ очевиден - повышайте трафик за счет соц сетей и не покупайте никаких ссылок

Это для вас очевидно, а мне ничего не понятно )

Я силен только в создании правильного контентного сайт, больше ничего не умею.. ни раскручивать, ни в соц сетях продвигать.

Как это делается? На ум приходит только создание группы с интересными постами и ссылками на мой сайт с полной версией поста.. а как это делается правильно? )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#3
alexverem:
Это для вас очевидно, а мне ничего не понятно )

Я силен только в создании правильного контентного сайт, больше ничего не умею.. ни раскручивать, ни в соц сетях продвигать.

Как это делается? На ум приходит только создание группы с интересными постами и ссылками на мой сайт с полной версией поста.. а как это делается правильно? )

если в чемто силен - то делай это дальше, а по соц сетям - увы никто бесплатно золотую кнопку не покажет . В интернете валом инфы и примеров

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#4
xVOVAx:
если в чемто силен - то делай это дальше, а по соц сетям - увы никто бесплатно золотую кнопку не покажет . В интернете валом инфы и примеров

Золотую кнопку не нужно, направление мысли то правильное? )

V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#5

Существует мнение, что именно контент и нужен для группы. Но народ не присоединяется, надо приглашать. Но как это делать правильно? Сервисы по накрутки подписчиков и т.д. рассматривать или нет или все вручную лучше делать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#6
alexverem:
Золотую кнопку не нужно, направление мысли то правильное? )

нуя бы посоветовал бы найти по твоей теме группы в соц сетях - которые успешные и делать аналогично как у них , анализ нужен как именно они работают

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#7
seomag:
Если есть возможность молучить хорошие/дорогие ссылки с профильных и более старых/массовых сайтов, то отказываться от этого не стоит.

ага, подумаю

---------- Добавлено 26.10.2017 в 20:16 ----------

xVOVAx:
нуя бы посоветовал бы найти по твоей теме группы в соц сетях - которые успешные и делать аналогично как у них , анализ нужен как именно они работают

Смотреть преимущественно в контакте? А посещаемость групп в контакте как то смотрят, или по общему кол-ву подписчиков определять?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8

alexverem, вы как я - параноик еще тот 🤪 И хочется и страшно :)

Я бессистемно покупаю, раз в 1-3 месяца что-нибудь жирное и по тематике 🍿 ВЧ вроде растет, медленно, но я лучше неспеша :p

P.S. Продвижением не занимаюсь, потому все сказанное - слова дилетанта :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#9
alexverem:

Сайту 4 года, посещаемость около 20К в день

Сейчас самое время продавать ссылки ))))

Продашь одну?

Статью дам, и деньги тоже )))

alexverem:

Сейчас ТИЦ всего 20.

Прикольно. и это при 20 000 уников ))))

А покажи пациента.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#10
ziliboba0213:
alexverem, вы как я - параноик еще тот 🤪 И хочется и страшно :)

Я бессистемно покупаю, раз в 1-3 месяца что-нибудь жирное и по тематике 🍿 ВЧ вроде растет, медленно, но я лучше неспеша :p

P.S. Продвижением не занимаюсь, потому все сказанное - слова дилетанта :)

Спасибо, да главное не испортить )

---------- Добавлено 27.10.2017 в 11:23 ----------

yvcom:
Сейчас самое время продавать ссылки ))))

Продашь одну?
Статью дам, и деньги тоже )))



Прикольно. и это при 20 000 уников ))))

А покажи пациента.

Воздержусь ) А секрет прост, большие полезные статьи с фото.. и побольше ))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий