Бесплатный SEO мини-аудит сайта - 2 часть

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
23038

Первая часть бесплатных аудитов с отзывами :)

Все как и раньше!

Что вы получаете от меня?

1. Технической аудит (дубли страниц, ошибки верстки, проверка robots.txt, 404, canonical и т.д.)

2. Аудит контента (дубли контента, мета тэги, сниппет и т.д.)

3. Аудит семантического ядра основных страниц (при наличии составленного СЯ)

4. Аудит структуры сайта

5. Советы по улучшению юзабилити и поведенческих факторов

Что нужно от вас?

1. Забронировать место в данной теме

2. Выслать в ЛС или на email (legoseo91@gmail.com) или в Скайп (sasha_bas10) url сайта

3. Желательно открывать доступ к я.вебмастер, метрика, аналитика + СЯ ядро.

P.S. так как аудит бесплатный, то размер аудита/кол-во советов и т.д и остальные детали остаются на мое усмотрение. Беру на аудит предпочтительно коммерческие сайты :idea: оставляю за собой право отказать в аудите без объяснения причин :popcorn:

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#1

Бронирую. Сейчас в личку напишу адрес.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#2

Бронирую место. В личку отпишу

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#3

Добрый день.

А Вы только на сайты смотрите?

ЦМС можете посмотреть?

Писал ориентируясь на SEO, пару моментов еще не допилил, но подозреваю что что-то пропустил.

Что есть:

Метаразметка (товары, контакты, хлебные крошки),

Валидная верстка, в основном семантическая,

Есть поля отдельно для тайтла, Н1, хлебных крошек и названия в меню, плюс к статье отдельные поля для дескрипшена и короткой версии описания, и все это автоматом заполняется из заголовка и текста статьи если не было заполнено вручную,

естественно ЧПУ,

естественно 404,

естественно адаптивность и приемлемая скорость (по гуглу зелененьким что десткоп что мобильная),

естественно роботс.тхт из админки правится,

Чего пока нет, но знаю, и работаю:

Альты картинкам не прописываются автоматом,

Нет склейки ввв - не определился где галочку в админке запихнуть (ввв/без ввв == главный),

Аналогично склейку хттп/хттпс пока не сделал,

Сайтмеп пока не готова,

Етаг есть, а вот время изменения страницы пока не вывожу - будет вот-вот,но надо время потестировать,

Если готовы посмотреть, то скину какой-то тестовый домен.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#4

mendel Добрый день! Конечно отсылайте! Всем, кто выслал url в ЛС и на почту приступил к аудитам!

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#5

Отписываюсь по результатам полученного мини-аудита.

Заказал для старого сайта, который можно сказать недавно вышел из под фильтра. Дабы исключить в последующем возможный негативный эффект. После прочтения, почерпнул где-то нового, где-то старого, но как оказалось забытого мной и не сделаного в свое время. Однозначно спасибо большое за проделанную работу.

Удачи в дальнейшем.

Brazilena
На сайте с 18.07.2012
Offline
60
#6

Бронирую местечко

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#7

Забронировал место

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#8

Понравилось, сразу все четко и лаконично без лишних вводных текстов и ненужных данных.

По основным ошибкам прошлись, работы, как оказалось, хватает. Остальное пока даже трогать не стали. Собственно, думаю, что это самый правильный подход - указывать на ошибку и ее причину.

Александру спасибо!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#9

Получил аудит. Все пункты знал, но интересно было посмотреть другой подход. Видно, что человек разбирается, все пункты по делу, рекомендую.

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#10

Забронировал место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий