Прогон по каталогам статей - 8$, под ключ - 20$

12 3
plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
2973

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предлагаю вам прогон по каталогам статей. Базу каталогов статей собирал сам и обновляю её каждую неделю. Провожу на 100 процентов ручную регистрацию. В базе около 250 каталогов (но постепенно она будет увеличиваться), все каталоги проиндексированы Яндексом и Гууглом (есть коло 10-15 каталогов, которые не проиндексированы Яндексом, но у них большой PR).

В базе, помимо общетематических каталогов, также имеются каталоги по темам: Строительство (около 50), Недвижимость (около 40), а также интернет, бытовая техника, туризм, бизнес, мебель, медицина, одежда, кино.

После отбора по тематике, я регистрирую сайт примерно в 150 (больше брать нет смысла) каталогах.

Цена регистрации одного сайта по всей базе - 8$

При этом вы даете мне статью, размноженную в 150-200 екземплярах с заголовками и описаниями, и три ссылки на сайт.

Регистрация по всей базе каталогов статей ПОД КЛЮЧ - 20$

При этом я пишу статью на 2000 символов (смотрите отзывы по написанию статей), размножаю её на 200 штук (качественно, сохраняя читабельность, делал это много раз), пишу 200 анонсов и заголовков и регистрирую сайт по всей базе каталогов.

По окончании работы, я предоставляю подробный отчет (при заказе ПОД КЛЮЧ я предоставляю написанные статьи).

Связаться со мной можно через личку, ICQ 8923483 и почту plenumke4@rambler.ru.

Первому заказчику прогоню один сайт ПОД КЛЮЧ по всей базе каталогов статей за 13$ + отзыв.

J
На сайте с 17.03.2009
Offline
64
#1

заказал у ТС регистрацию в каталогах статей

[Удален]
#2

Хочу заказать под ключ с отзывом

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#3

Заказал прогон сайта. Статьи готовые, анонсов нет.

Подпись находится на реконструкции.
A
На сайте с 15.01.2008
Offline
99
#4

У меня тоже есть желание заказать регистрацию в каталогах. Прошу связаться.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#5

Отправил на e-mail данные для регистрации сайта "под ключ".

plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#6

Уважаемые заказчики, у меня проблемы с базой каталогов статей. При транспортировке она потерялась, осталось только 30 штук, сейчас занимаюсь её востановлением. Я закончу востановление до конца недели. После востановления проведу всем регистрацию. Предоплату я не с кого не брал. Прошу вашего понимания. С понедельника начну проводить регистрации.

J
На сайте с 13.04.2006
Offline
117
#7

plenum, когда восстановите на письма ответите?

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#8
plenum:
Уважаемые заказчики, у меня проблемы с базой каталогов статей. При транспортировке она потерялась, осталось только 30 штук, сейчас занимаюсь её востановлением. Я закончу востановление до конца недели. После востановления проведу всем регистрацию. Предоплату я не с кого не брал. Прошу вашего понимания. С понедельника начну проводить регистрации.

Как востановите базу стукните в личку, заказал бы у вас регистрацию под ключ

DC
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#9

Записываюсь на очередь!

заработок - мое хобби
plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#10

База уже почти востановлена. Я со всеми свяжусь,как только закончу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий