Посоветуйте партнерку

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
4646

В связи с тем что адcенс теперь по паспорту не подтвердить, а письма с пином от гугла не приходят, остается только один вариант, подключиться к партнерке. Но вот вопрос к какой партнерке подключиться?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1

К партнерке теперь можно подключиться только в том случае, если уже подключен к Адсенсу. Если канал серый, ни одна партнерка не возьмет, им нужен безрисковый контент. А если канал полностью белый, то от партнерок смысла нет никакого, реально они ничем не помогут от слова вообще.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2
Vimar:
К партнерке теперь можно подключиться только в том случае, если уже подключен к Адсенсу. Если канал серый, ни одна партнерка не возьмет, им нужен безрисковый контент. А если канал полностью белый, то от партнерок смысла нет никакого, реально они ничем не помогут от слова вообще.

Канал к адcенсу подключен, но адсенс не подтвержден. От партнерки нужно только чтобы они забирали свой процент, остальное мне выплачивали.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#3
Иван НСК:
Канал к адcенсу подключен, но адсенс не подтвержден. От партнерки нужно только чтобы они забирали свой процент, остальное мне выплачивали.

А ты уверен что на неподтвержденный Адсенс будут поступать платежи, а если и поступят то их можно вывести? Может лучше сначала на офф. форуме спросить?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#4
Vimar:
А ты уверен что на неподтвержденный Адсенс будут поступать платежи, а если и поступят то их можно вывести? Может лучше сначала на офф. форуме спросить?

Причем тут вообще будут ли поступать платежи с адсенса? У человека уже привязан адсенс и есть монетка судя по всему и ему не нужно получать деньги на свой адсенс, а нужно войти в сеть для того чтобы она ему выплачивала деньги с его канала.

---------- Добавлено 26.09.2019 в 16:33 ----------

Иван НСК:
В связи с тем что адcенс теперь по паспорту не подтвердить, а письма с пином от гугла не приходят, остается только один вариант, подключиться к партнерке. Но вот вопрос к какой партнерке подключиться?

Напишите в лс, подскажу варианты, только контент бы понимать какой, чтобы выгоднее процент выбить.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#5

Тоже могу подсказать, но мне нужно будет скинуть ссылку на канал, чтоб я передал на рассмотрение, подключат ли вообще...

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6
Vimar:
А ты уверен что на неподтвержденный Адсенс будут поступать платежи, а если и поступят то их можно вывести? Может лучше сначала на офф. форуме спросить?

Сам то понял, что написал?

Иван НСК, если не в состоянии сам подтвердить адсенс то тут на форуме достаточно предложений о продаже уже подтвержденных аккаунтов. Недорого, с первых выплат окупишь на сэкономленных процентах, что партнерке бы отдал.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7
salmoral:
Сам то понял, что написал?

Иван НСК, если не в состоянии сам подтвердить адсенс то тут на форуме достаточно предложений о продаже уже подтвержденных аккаунтов. Недорого, с первых выплат окупишь на сэкономленных процентах, что партнерке бы отдал.

Если перекинуть канал на купленный адсенс, то деньги которые на счету старого адсенса (который не подтвержден) перейдут на новый (купленный адсенс)?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#8

Иван НСК, нет конечно.

Неподтвержденные аккаунты с балансом покупают кстати.

/ru/forum/954359

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#9

последний раз в прошлом году адсенс активировал и пришло со второго запроса через месяц. итого где то 2 месяца на все про все ушло, через 20 дней после второго запроса пришло письмо. но деньги поступали даже не на активированный адсенс.

https://support.google.com/adsense/answer/1348257?hl=ru

еще можно такую штуку в почте России арендовать https://www.pochta.ru/support/office-services/post-office-box-rent

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#10
Иван НСК:
В связи с тем что адcенс теперь по паспорту не подтвердить, а письма с пином от гугла не приходят, остается только один вариант, подключиться к партнерке. Но вот вопрос к какой партнерке подключиться?

А откуда информация, что письма не приходят? Я подтверждал в апреле, знакомый в августе подтвердил всё ОК! Зачем вам все эти извращения с партнёрками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий