Вакансия. Россия. Ищу толковых ребят в команду Арбитражников, есть обучение. ЗП от 500$

Z2
На сайте с 25.07.2019
Offline
2
11295

Требуется арбитражник трафика с опытом работы в команду.

Нужна помощь в работе с созданием аккаунтов в Google Ads.

По зарплате, от 2000$ + kpi

Ваше местоположение не важно

Оформления на трудоустройство нет, т.к. мы молодая команда под руководством опытного арбитражника, и работаем как физ. лицо.

Мы находимся на о.Бали, возможна помощь с переездом сюда.

Свое резюме можете присылать на почту zorikto2@gmail.com или телеграм +79644685570 (@Running_men)

Требуется толковые ребята в команду арбитражников, возможно обучение.

Нужна помощь в работе с созданием аккаунтов в Google Ads.

По зарплате, от 500$ на тестовом периоде, дальше все зависит от вас.

Ваше местоположение не важно.

Оформления на трудоустройство нет, т.к. большинство арбитражников работаю как физ. лица.

Мы находимся на о.Бали, возможна помощь с переездом сюда.

Свое резюме можете присылать на почту zorikto2@gmail.com или телеграм +79644685570 (@Running_men)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

Арбитражники - это те, кто барыжат всякий нелегал, который противоречит правилам Google Ads и за это Гугл пачками банит аккаунты?

Иначе не ясно, зачем делать много аккаунтов, создал один - и работай с ним.

Расскажите людям, с какими темами работать и зачем заниматься этой ерундой с созданием кучей аккаунтов?

А то Вам хорошо, Вы на Бали, а к исполнителям потом придут люди в погонах и начнут задавать вопросы...

ОА
На сайте с 28.04.2004
Offline
135
#2
Zorikito2:
Требуется арбитражник трафика с опытом работы в команду.
Нужна помощь в работе с созданием аккаунтов в Google Ads.
По зарплате, от 2000$ + kpi
Ваше местоположение не важно
Оформления на трудоустройство нет, т.к. мы молодая команда под руководством опытного арбитражника, и работаем как физ. лицо.
Мы находимся на о.Бали, возможна помощь с переездом сюда.
Свое резюме можете присылать на почту zorikto2@gmail.com или телеграм +79644685570 (@Running_men)

Напишите пожалуйста более подробно о чем идет речь.

Какое кол-во ак-ов необходимо регистрировать в месяц. Какие последующие действия необходимо производить

после регистрации. Как вы предполагаете производить расчеты. Оформления на трудоустройство нет соответственно какая гарантия оплаты?

--- Подпись нарушала п.4.14 Правил форума ----
Z2
На сайте с 25.07.2019
Offline
2
#3

Олег А.:
Напишите пожалуйста более подробно о чем идет речь.
Какое кол-во ак-ов необходимо регистрировать в месяц. Какие последующие действия необходимо производить
после регистрации. Как вы предполагаете производить расчеты. Оформления на трудоустройство нет соответственно какая гарантия оплаты?

Я думаю вы должны понимать, что аккаунты можно делать по разному, могу написать 100, но если они будут сразу улетать в бан, то это никому не интересно, поэтому это надо обговаривать лично с кандидатом, какие у него способности. Это касается остальных вопросов, а вот по поводу оплаты, готов работать через гаранта. Если вы арбитражник и ищите работу, до давайте общаться далее по существу.

P
На сайте с 11.08.2014
Offline
49
#4

Здравствуйте, требуешься лишь помощь по созданию аккаунтов? Обучают тоже только этому? Было бы интересно, но хочется чуть больше конкретики (можно в ЛС)

Z2
На сайте с 25.07.2019
Offline
2
#5
*NR*:
Арбитражники - это те, кто барыжат всякий нелегал, который противоречит правилам Google Ads и за это Гугл пачками банит аккаунты?

Иначе не ясно, зачем делать много аккаунтов, создал один - и работай с ним.
Расскажите людям, с какими темами работать и зачем заниматься этой ерундой с созданием кучей аккаунтов?

А то Вам хорошо, Вы на Бали, а к исполнителям потом придут люди в погонах и начнут задавать вопросы...

Очень плохо, что у вас только узкое представление о данной профессии. Судя по вопросу вы уже сталкивались с людьми в погонах.

Мы работаем по белой схеме, объясняю: гугл адс разрешает физ лицам работать в данном направление только с одного аккаунта, один аккаунт мало кликов, чем больше кликов, тем лучше, думаю это не секрет. Возможно для вас это ерунда и у вас есть другой хороший заработок, то вам повезло, поделитесь этой информацией с людьми, научите их.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6
Zorikito2:
если они будут сразу улетать в бан, то это никому не интересно

Очевидно Вы что-то не договариваете. Аккаунты улетают в бан за нарушения правил Гугл, если тематика белая, то никто её банить не будет.

Zorikito2:
гугл адс разрешает физ лицам работать в данном направление только с одного аккаунта

В каком данном направлении?

Ранее вёл проекты разных клиентов, соответственно заходил под разными аккаунтами и никаких проблем.

Как Вы планируете баланс в системе пополнять? У Вас 100500 кредитных карт?

Zorikito2:

один аккаунт мало кликов

Так ставьте больше стоимость клика на слова и будет больше кликов! В чём проблема? Больше платишь - больше кликов!

А если с говна пенки собирать в конце очереди, тогда конечно.

Zorikito2:

Возможно для вас это ерунда

Как минимум такой работай не похвастаться и в резюме про неё не напишешь, нормальный работодатель вообще не понимает что это за хрень такая и в чём там особый скилл.

ОА
На сайте с 28.04.2004
Offline
135
#7
Zorikito2:

Я думаю вы должны понимать, что аккаунты можно делать по разному, могу написать 100, но если они будут сразу улетать в бан, то это никому не интересно, поэтому это надо обговаривать лично с кандидатом, какие у него способности. Это касается остальных вопросов, а вот по поводу оплаты, готов работать через гаранта. Если вы арбитражник и ищите работу, до давайте общаться далее по существу.

Написал вам на почту.

Z2
На сайте с 25.07.2019
Offline
2
#8
*NR*:
Очевидно Вы что-то не договариваете. Аккаунты улетают в бан за нарушения правил Гугл, если тематика белая, то никто её банить не будет.



В каком данном направлении?
Ранее вёл проекты разных клиентов, соответственно заходил под разными аккаунтами и никаких проблем.

Как Вы планируете баланс в системе пополнять? У Вас 100500 кредитных карт?



Так ставьте больше стоимость клика на слова и будет больше кликов! В чём проблема? Больше платишь - больше кликов!
А если с говна пенки собирать в конце очереди, тогда конечно.



Как минимум такой работай не похвастаться и в резюме про неё не напишешь, нормальный работодатель вообще не понимает что это за хрень такая и в чём там особый скилл.

У меня своя специфика работы, у вас своя, коммерческую тайну раскрывать не собираюсь, а вот по поводу бана, гугл адс дает бан за переадресацию трафика.

Работаем со всей базой смарт линка.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#9
Zorikito2:
по поводу бана, гугл адс дает бан за переадресацию трафика.

ну т.е. уже на лицо нарушение правил пользования Google ADS если апрув делается на что-то белое и легальное, а потом слив идет на какой-то шлак 🙅

И всё же я не услышал ответа как Вы планируете баланс в системе пополнять на аккаунты, которые быстро банятся?

У Вас 100500 кредитных карт?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#10

*NR*, Вам то какая разница кто где и что нарушает?

Я не совсем понял google ads - это гугл адвордс?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий