Посуточная пересдача квартир

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#61
Ria.neiron:
Каретчик, это работать нужно, а на это я пойти не могу :)

Ну и с 1 кв не вижу смысла дергаться. Это надо штук от 5 я так думаю, тогда нанять человека на уборки-постирушки и заселение-выселение. Объяву опять же можно закрепить и в этом будет смысл. А так, объяву проплати, одну кв сняли и все, звонки мимо. Понятно что можно кооперироваться с кем-то, перекидвать заказы, но много как-то телодвижений за копейки. Лучше все в себя работать, но нужно больше кв. Да и это уже работа какая-то получается. А я все больше к пассиву стремлюсь.

Управленцам сдать можно в субаренду - и голова не болит и выхлоп посредине между посуточной и помесячной по сравнению как если сдавать самому.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#62

немного офф)) а может купить хаусбот купить и сдавать в аренду))) Кто хочет тот может погуглить, что это такое)

Юля Бекетова
На сайте с 17.04.2017
Offline
21
#63

Если самостоятельно всем заниматься, то это будет ваша новая работа :) на личном опыте проверено) если у вас несколько объектов

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#64
edogs:
Управленцам сдать можно в субаренду - и голова не болит и выхлоп посредине между посуточной и помесячной по сравнению как если сдавать самому.

Но это если не жалко квартиру и все равно что будет после суточников. Хотя иногда и после постоянников полный ппц остаётся :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#65
avangard:
Извиняюсь. Вы приводите пример не повторяемого случая для топикастера да и для всех других. У него большие деньги были из других бизнесов. То есть он из 90 годов скорее всего. Как он бизнес тогда делал не известно.

Изначально привел 2 примера своих знакомых. Один на собственных квартирах, второй на арендованных. Остальное - лишь ответы на вопросы. И да, бизнес не из 90-х, а 2000-х.

cscope:
Щас что 1917 год?
Общество цивилизованное давно и за 10-15% дисконта (правильно едогсы сказали) купят в тот же день, причем не риэлторы какие нибудь непонятные а крупняки типа миэль.
Бапки есть - инвестируют с удовольствием в свою сферу.

Вот вам цитата из другой новости:

«ПИК-Брокер» будет конкурировать с небольшими агентствами, которые часто используют для выкупа заёмные средства. За срочность они обычно предлагают продавцу только 60–70% от рыночной стоимости квартиры, сервис обещает дисконт не более 10%, отмечает РБК.

При срочном выкупе цена сбрасывается на 30-40% в среднем среди участников рынка. Вопрос не в цивилизованности общества, а в прибыли бизнеса. Никто за 10% (минус расходы на сотрудников и остальное) на срочном выкупе недвижки или упаси выкупе авто деньги морозить не будет.

ТСу: в общем из общения со знакомыми в этом бизнесе, самые интересные клиенты - это командировочные, особенно командировочные на длительный срок (3-4 месяца). Это выгоднее и удобнее чем селить в гостиницах. Да, нужна фирма с НДС чтобы принимать оплаты и делать все документы для бухгалтерии клиентов (и как-то у себя это правильно проводить - тут уж к бухгалтерам вопрос).

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#66
krav3c:
Но это если не жалко квартиру и все равно что будет после суточников. Хотя иногда и после постоянников полный ппц остаётся :(

Ремонт надо делать для сдачи (читай вандалоустойчивый), а не под себя (когда чихнешь и развалится, зато красивоооооо). Тогда проблем не будет. Много Вам испортят если там керамогранит на полу, стены декоративной штукатуркой отделаны, столешница из камня. Всякая фигня типа обивки дивана - ремонтируется за счет залогов, 2 дырки на диване - еще можно сдавать, 3 дырка - залогов уже хватит что бы новый диван купить.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#67

Антивандальный ремонт - дорогой. А смысл его делать на съём? Тут посчитать нужно и не один раз.

Самое естественное продвижение на https://zenlink.ru/. Наш телеграм канал с секретными промокодами https://t.me/zenlink_in_tg
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#68

Zenlink, в слове антивандальный как я понимаю имеется ввиду не устойчивый к разрушению, а максимально ремонтнопригодный и минимальнозатратный для восстановления.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#69
Zenlink:
Антивандальный ремонт - дорогой. .
krav3c:
Zenlink, в слове антивандальный как я понимаю имеется ввиду не устойчивый к разрушению, а максимально ремонтнопригодный и минимальнозатратный для восстановления.

И то и другое, но конечно не от намеренных вандалов, а от случайностей.

Шел человек по коридору, упал, кофе вылилось на обои, чайник грохнулся на ламинат - обоям капец, ламинату капец. При чем перестилать/переклеивать весь коридор, т.к. того ламината и обоев уже не найти. То же про собак, детей и пьяных.

Ремонт под сдачу - убить невозможно, починить легко. Поэтому не обои, а штукатурка. Не ламинат, а линолиум коммерческий или керамогранит. Мебель не дсп, а дерево на пластиковых ножках. Трубы не хлипкий пластик, а металлические.

По цене будет дешевле чем "под себя", т.к. нет необходимости выбирать любимый цвет, дизайн и вообще нежные материалы дороже.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#70

Кстати, в плане вандалоустойчивости, мне понравился ламинат на стенах. Покрытие прочное, отмывается легко, ремонтируется тоже легко. Пока минусов не обнаружил.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий