Фрилансеры объединяйтесь?

12
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#11
но как со стоимостью услуг?
Вижу только два варианта.
1) услуги по цене которая устраивает тебя.
2) Надо еще 10-15000 закладывать, чтоб например - сегодня берешь заказ и работаешь в то время как твои цены по всему инету весят.
Завтра к тебе постучались и тут понимаешь, сам не сможешь взять второй проект, надо отдавать. Отдать на исполнение, но ответ перед клиентом несешь сам или просто теряешь клиента. То есть ты - менеджером проекта выступаешь, как например nkovinev.
Значит, твоя доля денег + доля фактического исполнителя заказа = конечный ценник. Та же самая цена, что и агенство по разработке сайтов.

Какой из вариантов конечной цены услуг приемлим для тебя?
Предлагаешь только свои услуги или свои+услуги ребят? Кажется только свои.

Исполнителям всегда называю конечную цену за работу. Для себя закладываю 40% от общего бюджета, всё остальное обычно уходит на оплату подрядчикам.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#12
nkovinev:
Исполнителям всегда называю конечную цену за работу. Для себя закладываю 40% от общего бюджета, всё остальное обычно уходит на оплату подрядчикам.

Второй вариант получаем. Все нормально тут, только с клиенту еще сложнее продать услугу )

Ко мне можно на ТЫ!
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#13
Tryd0g0lik:
Второй вариант получаем. Все нормально тут, только с клиенту еще сложнее продать услугу )

Ну я не продажник. Клиенты сами обращаются за услугами ко мне. Мне лишь остаётся назвать цену.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#14

да. сарафанка это красота. Я знаю ее прелесть

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий